Философия
А может Гитлер был в чём то прав? что бы на земле жили только красивые здоровые и счастливые люди! а всё
остальное ликвидировать... природу спасти! в науку все вклады! и. тд.
Все эти гитлеры не знают всех законов Природы, законов мироздания, не знают цели и смысла человеческой жизни, а потому любое вмешательство в процесс жизни людей может только ухудшить этот процесс, осложнить движение к цели, затормозить его. Природу, частью которой является человек, надо изучать, познавать, а не вмешиваться бездумно, не вламываться в нее с бредовыми идеями, как слон в посудную лавку.
Зуля Хажина
100% за!
Зуля Хажина
хорошо сформулировали ответ!!! и я так думаю. правда!
Зуля Хажина
Скажу вам за раня - ваш ответ будет лучшим!!!!
... а негры на нас работали бы... Одобряю.
Конечно он был бы прав, если бы не был таким идиотом.
Зуля Хажина
ну и в его окружении были и враги и зависники - так что вот так.
не жили бы. мутации все равно бы возникали.
Зуля Хажина
да - но на это и наука!
Зуля Хажина
вот тут тоже написали, а куда бы дели остальных, что если там в ком то недостатки, болезни уродства и прочее - но если так подумать, мы же не развиваем какие то не хорошие вредные бактерии, а стараемся от них избавиться, защититься.
Прежде чем что-то хорошее делать, надо любить, а не ненавидеть. Поэтому полный облом. твоему Гитлеру. Любой план должен основываться на построении, а не на уничтожении, чтоб не получить отпор и полный крах. У него в мыслях не было созидание, а в первую очередь уничтожение. Поэтому и прогорел.
Зуля Хажина
да при чём тут мой то он? что за глупость... я просто подумал, ну как один из вариантов - кто что думает на этот счёт. что за нападки то?
а что тебе китайцы то сделали? они для цивилизации много дали, в отличии от негров то
Зуля Хажина
ага - химией вытравили уже пол россии. рис из синтетики, яйца, лекарства, одежда из самого низко качественного материала, дети ссука болеют. игрушки с радиацией. ты о чём вообще....
нет, они потом все равно опять разными стали бы
Любая система должна быть разнополярной, иначе она не будет работать. Вот социум наш так же: красивые, не очень, умные и дебилы, бедные и богатые.
против кармы не попрёшь
а разве он бог, чтобы создавать тех, кто ему по нраву!
Зуля Хажина
нет, но на земле нам создавать условия - так распорядился в вашем понимании бог, а в общечеловеческом - суть природы!
В Древней Спарте так и делали, в отличие от Афин? И где сейчас Спарта и где Афины?
Если бы жили только красивые, человечество погибло бы, потому что цивилизации движут талантливые, прогматичные, одаренные люди, а далеко не часто красавцы ..
Скинуть вам на почту альтернативный вариант?
Зуля Хажина
я ей пользоваться не умею к сожалению. это правда.
Зуля Хажина
мне нравится ход ваших мыслей! согласен полностью! но вопрос главный всё же в том, как избавиться от этого террора, от этих оков.
Елена Павлова
Хочется посмотреть, что это там у Вас такое интересное... Если не затруднит, сбросьте мне, пожалуйста... Очень люблю подобные вещи...)))
Обещаю поделится впечатлениями когда прочту, если хотите..!!
Ирина Мошкина
все расы комплементарны до целого.... те дополнительны.... негры -воплощение добра белые-зла а китайцы -коллективного ума.... это сделано и потому и зачем.... потому-невозможно создать идеальную отображающую систему которой и является геном тк не хватает внутренних состояний для полного представления всего.... а для того что бы в человечестве было постоянное внутреннее напряжение и оно само развивалось.... эта триада должна и практически является системой порождающей потенциально конечно новое существо-человека со свойствами человечности но одновременно-те природа расы и космическое человечество образуют устойчивую экосистему для дальнейшего развития мира но это потенциальная возможность только.... пока... заговорщики...))))
В зеркало посмотри. Так ли ты красив и здоров? А может тебя бы в первых рядах ликвидировали?
Не хотел оскорбить или унизить. Просто кто решать будет, кто красив, и кто достаточно здоров?
Зуля Хажина
согласен. всё это сложно. но так - если сильно не вдумываться - только поверхностно ?
Вот многие и мечутся, то к красивым. то к умным. Жизнь на раскоряку.
Зуля Хажина
да. вообще всё это очень сложно....
Гитлер не Господь Бог чтобы решать подобные вопросы.
гитлер загубил весь проект ...собака.... вместе с ебнтми геббельсом и и гимлером... патаму чта проект вышел из под контроля и стал неуправляемым ...хайль! вот до чего доводит власть быдла...
Даже червь-паразит, грызущий нутро человека, "в чем-то прав".
Красота - это Гармония. Когда человечество научится жить в гармонии с Природой, не будет нарушать ее законы, когда, наконец, определит для себя золотое сечение добра и зла, познает тайны Вселенной, то красота придет сама.
Когда я хочу почитать о красивой, умной рациональной генерации человечества будущего, то читаю"Час Быка " И. Ефремова.
Halim Harhash
вы-идеалист.... красота сама не приходит.... её надо представить воплотить и сохранить....
Как правило, те, кто грезят и пропагандируют о чистом человечестве - сами относятся к худшим из людей :)
Круто: заболел, руку отрезало итп. -сколько будет стоить лечение-100 уе, сколько стоит убить-99 уе-расстрелять.
Зуля Хажина
да хорош хернёй то заниматься. конечно всё не так.
Главнейшая ошибка Гитлера-истреблять.
Зуля Хажина
пожалуй.
по этой логике его первого надо было бы ликвидировать. а китайцы помимо прочего изобрели фейерверки и шелк. и еще много чего полезного
Зуля Хажина
шёлк да - но не изобретатели, а просто у них там это было.
А, что люди с изъяном как им быть, или считаете себя совершенным
Зуля Хажина
говорю же, сложно это всё.
Да, это, действительно очень сложно. В природе выживает сильнейший, а не лучший. Негров завозили в Америку. как, рабов. Для обслуги. Ну и кто, там нынче президент? Китайцы молодцы. Потихоньку строят коммунизм, очень работоспособные, Вышли в лидирующие страны.
Зуля Хажина
Вы больше так никогда нигде и никому не говорите - что китайцы строят коммунизм. Вам про это хоть что нибудь известно вообще??? что такое научный коммунизм??? это не китай, не ссср, не америка и германия. Это общество всего мира!!! это начало рая на земле. И нигде до сегодняшнего дня не было даже малейшего сдвига к коммунизму, больной вы человек. А в советском союзе, был не развитый социализм. но не как не коммунизм - его сам Маркс предполагал строить тысячелетиями, даже не веками идиот. А в китае сейчас идиот капитализм и даже не социализм. боже до чего люди глупы....
Зуля Хажина
а то что они нас травят пидоры ускоглазые, вам ничего это - нормально. что наших детей эта мразь будет уничтожать - это тоже нормально для вас да? всю химию сюда прут. а у нас люди умирают. а им похую. и никто не контролирует это - только бизнес.
Кто прет, кто пропускает, кто продает, кто покупает, кто контролирует. Я не хочу, чтобы меня дрючили, то я и не даю.
На К. Маркса и опираюсь. Революция делается быстро. Эволюция процесс медленный.