Философия

Почему люди в молодости красивые, здоровые, прекрасные, а в старости больные, некрасивые, страшные ?

Ирина Еремина
Молодость это пора цветения. Цветы тоже вянут, чтобы дать плоды.
Сандугаш Сариева
Лучший ответ
Если бы человека приучить питаться только воздухом, то он практически стал бы умирать совсем молодым
не правильное воспитание))))
Ruslan Mri
Стою на полустаночке
В цветастом полушалочке,
А мимо пролетают поезда.
А рельсы-то, как водится,
У горизонта сходятся.
Где ж вы, мои весенние года?

Жила, к труду привычная,
Девчоночка фабричная,
Росла, как придорожная трава.
На злобу неответная,
На доброту приветная,
Перед людьми и совестью права.

Колёсики всё кружатся,
Сплетает нитка кружево…
Душа полна весеннего огня.
А годы — как метелица,
Все сединою стелятся,
Плясать зовут, да только не меня.

Что было — не забудется,
Что будет — то и сбудется,
Да и весна уж минула давно.
Так как же это вышло-то,
Что всё шелками вышито
Судьбы моей простое полотно?

Гляди идёт обычная
Девчоночка фабричная,
Среди подруг скромна не по годам.
А подойди-ка с ласкою
Да загляни-ка в глазки ей —
Откроешь клад, какого не видал… (пела В. Толкунова)... думаю...
Алла Самарина
Не всё коту масленица
Слава Корсаков
чтобы отцы не имели возможности насиловать своих дочерей, а матери не могли совращать своих сыновей...
Jasur Raximov
Допустим, всё было бы наоборот, много ли изменилось?) Таковы процессы. Тело.
Жанна Шишкина
потому что главное не красота а любовь... ведь маму вы и страшненькую любите.. да она вам вовсе такой и не кажется
бедняжки люди.. они еще в старости воняют разложением пока помрут.. это мерзко.. ходячий будущий труп ..еда для червей..
просто оне не знают о некоторых програмных аспектах собственного управленния в их заложеных о ...выборе текущей непрерывности ..биороботы ...шо с их взять . исходные програмы практически невозможно преодолеть без сторонего участия
Потому что все люди унаследовали грех от прородителя Адама. "Бог сказал: „Не ешьте с него (дерева) и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть" (Бытие) Поскольку они не послушались Бога все люди теперь стареют, становятся не красивыми и умерают. Но есть противоядие...
Потому что в молодости были шустрые, посылали на ×уй самых хороших людей. Хорошо деньги зарабатывали. А когда старые всё изменилось.