Философия

А что для вас молодость? После скольки начинается для вас старость?

старость это прежде всего состояние души. поэтому начинаться она может во сколько угодно, зависит от уровня развития личности. )
а вообще я не придерживаюсь каких бы то ни было шаблонов по поводу старости и молодости. человек в любом возрасте может быть молодым.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Клетки тела обновляются с определенной переодичностью. Так что, как только родился -сразу по-немногу стареешь)
..а душа - вечная, нерожденная; тело -просто ее машина для передвижения в этом мире... душа вечно молода)
физическая молодость ..для меня до 25 лет. . потом наступает зрелость первые морщинки, которые не разглаживаются того, как человек перестал улыбаться. . мягкая кожа подмышек и тонкая кожа на локтях. .
после 25-начинается зрелость.. .
старость. . около 40,когда понимаешь и видишь, что процессы уже не остановишь. .
но это -только физические грани. .
человеческие же ощущения могут состарить человека и в 12 лет, а могут омолодить в 85 лет..
Ulug'bek Shamatov
в 15ть начиналась с 25ти...
Sarvar Qurbonturdiyev
Не знаю.
Старость.
Наверное тогда, когда перестают смотреть вслед.) )
Женщины и мужчины начинают считать безопасным объектом.
годков с 85
Где-то после 280 лет.
Vera Ospanova
Когда на все есть ответы и новое не захватывает.... А возраст здесь ни при чем.
Илья Вольф
Старость это состояние души, начинается с того момента когда начинаешь задумываться о состоянии своего здоровья.... и бросаешь пить, курить, итд
Ирина Ким
Старости нет...
Молодость... это средство сделать счастливой старость...
Дина Шарапова
Человеку столько, на сколько он себя чувствует. Старость - это, когда при жизни себе поставит памятник, памятники обсирают голуби. А лучше всего каждый день учить стихи, чтобы к годам 80 сохранить ясность ума, память и соображалку.