Философия
когда закончивается молодость и начинается старость?
когда приходит мудрость и покой
Когда большая часть мочи уходит на анализы...
Когда внутри что-то перестаёт зажигаться (
у мужчин, наверное, лет 36
у женщин 30
плюс-минус конечно с учетом инд. особенностей.
у женщин 30
Александрида Двойнишникова
Ну, это Вы батенька, что-то очень уж БОЛЬШООООООЙ плюс-минус имеете в виду, наверное, порядка 15-25 лет? Тогда соглашусь...
все в душе
вот старость тогда и начинается, когда ты начинаешь думать, кто на похороны придет:)))))))))))))))))))))
Одни в 25 лет уже старики, а другие и в 60 молоды. Не позволяй душе лениться.
Когда рядом с тобой человек, который тебя не любит.
Каждый сам определяет для себя эту дату.
Но и не определяет её совсем - тоже сам.
И тогда, сохранив молодость души и здоровье тела, откроется ему жизнь интереснейшая. Так как умудренный жизненный опыт, вкупе с вышеупомянутыми человеческими возможностями, открывает перед ищущим и думающим, великие возможности в интереснейшем море жизни.
Между молодостью и старостью проходит довольно длительный этап "зрелости". Конечно, молодость удержать не просто, а вот в зрелости мы можем оставаться на сколько хотим долго, чем это плохо?! ! Удивительное время - ты уже конкретно знаешь не только то, чего хочешь, но и как этого достигнуть, не делая лишних телодвижений!! ! УРА!! ! Вораст дает свои неоспоримые приемущества!!!
Когда кажется, что все пережил, все знаешь, ничего не интересно, не к чему стремиться...
Когда вы начинаете ощущать старость внутри.
Когда не хочется ничего и всё болит.
Yan Rolya
Это больше подходит для больного человека в депрессии
Так в зрелости или когда уже ничего не удивляет, когда ко всему очень спокойно относишься
это каждый решает сам )
(напомню что еще есть зрелость) :))
Старость начинается когда человек начинает жить воспоминаниями.
мне все время восемнадцать!
у каждого свои биологические часы.
Можно быть совсем седым, но душою молодым