Можно.. . можно потерять надежду и веру. Свои мечты.
Когда теряешь их. . в сердце обрывается струна.
Сердце замирает. И ты чувствуешь боль. Дикую и невыносимую боль.
Хочется выть, кричать. Смеяться и плакать одновременно.
А потом.. . хочется открыть двери и бежать.. . бежать вникуда.. .
и пусть ветер в лицо и снег.. . дождь.. . грязь под ногами или песок.
Просто хочется бежать от одной мысли, что ничего не было, а ведь могло быть, НО.. . дождь размыл последние надежды и утопил их в грязной луже.. .
Мы рисуем картинки, мечты, илпюзии.. . разукрашиваем их яркими красками.. .
А когда понимаем, что финал.. . пустота и мираж.
Душа сжимается в крохотный комок.. . от боли и одиночества.
И ты знаешь, что дороги назад нет.. . и от этого ещё больнее.. .
И ты понимаешь, что нужно поставить точку.
И открыть чистую тетрадь.. . и написать новую главу.. .
Новую главу.. . Новую жизнь.. . Любовь.
Философия
Можно ли потерять то, чего у тебя не было, и почему от этого бывает ...так больно...?О чём это я? ))
Несбывшиеся надежды...
Сашуля, хоть и больно, но всё же убеди себя, что ничего и небыло!
я видела во сне мужчину с которым в реальной жизни не встречалась, а проснулась в таком горе, как-будто потеряла что-то очень важное, кого-то очень близкого. дня 3 в душе была такая тоска! Вот если все это не правда, зачем тогда снятся сны
ты потеряла свои фантазии.
не надо так много придумывать.
Можно, мечту. Но переживать сильно не стоит. Это значит, что мечта была нереальной, просто выдумкой. Удачи и сил
Бывает что представляешь, что уже что-то сбылось. Т. е. уже в руках, и вдруг выскальзывает сквозь пальцы.. . когда ты в полной уверенности, что вот, то что я хотела.
Да такое бывает. Раньше Этому не придавала ценности, словно ничего не было. А когда внезапно потеряла.... сердце чуть на части не разорвало.. Я это понимаю, но увы сама не могу обьяснить.