Философия
Почему я везде бываю разным?
Многие меня считают очень застенчивым, пока не познакомятся поближе. Иногда, я совсем могу стыд потерять и перехожу границы во многом. Почему я не могу быть постоянным? Уж не пацан давно. . У меня все не как у людей: не пью, не курю, вести себя не умею с людьми, хотя перечитал стопы книг по психологии и другим социальным наукам. Ну что за ерунда???
Насчёт поиска согласен, добавлю только, что в человеке СТО-О-ЛЬКО всего намешано. И не стоит пытаться жить по шаблону - не выйдет ничего, кроме невроза и комплексов. Просто почаще анализируй свои "движухи" с реакцией "пиплов". И линия поведения, оптимальная для комфортного бытия в конкретном данном социуме (или толпе) придёт.. .
А молодость, это недостаток, который с годами проходит.
наверное ты все еще в поиске себя
а потмоу пробуешь разные социальные
роли и пытаешься быть тем, кем на
самом деле ты и не являешься, отсюда
и несоответствие внутреннего и внешнего
а потмоу пробуешь разные социальные
роли и пытаешься быть тем, кем на
самом деле ты и не являешься, отсюда
и несоответствие внутреннего и внешнего
Как вода принимает формы различных сосудов, так и человек принимает формы обстоятельств.... Грань лишь в индивидуальных характеристиках.. . ( склонность поддаваться на провокации теряя контроль над собой)
выпей, закури- все пройдет...
В вас, как и в любом обычном человеке, живут разные личности, попеременно экплуатирующие тело.) )
http://www.youtube.com/watch?v=GvAKPZy9Vfg
«Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе» . Так взывает к Богу епископ североафриканского города Гиппон блаженный Августин. «Поздно полюбил я Тебя, Красота, такая древняя и такая юная, поздно полюбил я Тебя! Вот Ты был во мне, а я – был во внешнем и там искал Тебя».
думаешь ты один такой? все мы носим маски в зависимости от ситуации