Философия
**Зачем существуют произведения Маркиза де Сада, Фрейда, Энгельса и прочая сексуальная философия? - разве это обагащает)
Нора!! ! просто убила-наповал! -слов нет только, иапроролорвчвл! ладно, в комменте отвечать не буду! но скажу, у Вас уйма свободного времени и Вы молода, парня нет и Вы на диване дома читаете всё подряд, где внутренняя гормональная не удолетворёность и в Вашей головке каша от Маркиза -очень возбуждающее произведение, до маразматика и импотента Фрейда, и философа догматика Маркса и Энгельса!
Чтобы был выбор и выработался устойчивый иммунитет. Хотя бы к современному "искусству". Я задумывался почему так искренне ненавидел в школе П. Безухова и П. Каратаева в Войне и мире. Понял. Советские училки не делали разницы между О. Дундичем, Г. Котовским с др. революционерами и этими героями.
Timofei Strelcov
А Вы бы сами перечли) Мне Безухов нравится - он обаятельный и надежный, замуж за не можно и пойти)
Каким боком Энгельс-то тут?? ? У него ничего сексуального нет в сочинениях. А у Фрейда - и ничего сексуального, и ничего философского.
В любом случае знающий человек - обагащеннее, чем невежественный. К сексуальной сфере это тоже относится.
Вот австралийские аборигены до белых так и не догадались, что секс и рождение детей связаны! вы тоже так хотите?
Timofei Strelcov
Энгельса читала в юности, почитайте на досуге, интересно пишет. Говорит что семьи не будет как таковой, и жены с мужьями будут общими. Забавно правда?*
Ну а что Зигмундт Фрейд говорит о влечении - мол все подчинено только ему, так это вообще развращает (душу тело и тд)
Не хочу лигбесом заниматься, хочу по-существу)
Люди пытаются разобраться в своих чувствах и тайных желаниях. Почему это не может обогащать?
это тоже кому нужно! Нет ничего не нужного! некоторые вещи нужны чтобы понять что они плохие или ненужные!
А зачем люди слушают "Сектор Газа"?
Сколько людей, столько мнений.
Все люди разные, может кого-то и обогащает
Сколько людей, столько мнений.
Маркиза де Энгельса говорите....: ) не знаю не читал. а вот Фрейд, Зигмунд обогащает однозначно, на мой взгляд. Пусть кто-то скажет, что он излишне зациклен на своей теме и готов видеть ее во всем, но тем не менее я готов ему это простить, потому что он гениальный фанат, гениальной идеи. По поводу же прочей сексуальной философии, по крайней мере она бывает не так банальна, как большинство порно-фильмов.:)
Timofei Strelcov
*Она не банальна, напротив. В том-то и весь *ужас)
шучу
:) Есть ещё много других способов делать деньги....