Философия

Вам не кажется парадоксом, что людям хватает секса но не хватает любви?

Если бы люди не разделяли эти понятия, - им бы хватало Любви...
Лёва Белоусов
Лучший ответ
Лёва Белоусов Благодарю Вас! С Новым Годом!
Людям не хватает ни того, ни другого.. !
Не всё так просто, как кажется..!
Посмотрите на животный мир. Все в точности как в вашем вопросе, только никаких парадоксов.
Sodr.tara.elit
Многие секс покупают, а любовь надо чувствовать, переживать, да и просто любить.
А каждому свое. а вообще нет же предела совершенству, всегда нам людям что-то нужно, получили, а дайте ещё больше!)))
Елена Шлома
По моим наблюдениям секса тоже не хватает... точнее хватает, но не на долго. И чем больше человек испытывает потребность в Любви, тем больше его тянет к сексу (в лучшем случае) . Как ни странно, но людям по настоящему наполненным Любовью секса нужно совсем не так уж много. Вот им воистину хватает всего!!!
секс - это мизерная частица любви, доступное даже животным.
кто не знает что такая любовь, думают что секс это любовь.
секс это - вожделение, а не любовь.
вы абсолютно правы. Это от того что,
в безбожном человеческом обшестве любвине учать, учать только сексу.
Любовь-это плохой секс!
а хороший секс-это мечта Любви!
Tom Tom
Может быть.. . Но Вам не кажется, что это разные понятия?
в чем парадокс то?) может же хватать автомобиля, а бензина не хватает)))
Сашка Юн
А поцчему ви таки спгашиваете? О какой такой любови идё речь? Людям и секса достаточно будет
Аскар