Философия

вопросец филосовский. гляньте

вот обьясните мне чво в нашем мире стало тау много этих эмо, готов и.т.п. людей с "нетрадиционной" ориетацией. ведь раньше люди жили без этого и ничего... мне 14 лет. я трохан погуглил и нашел вопросы в которых мои ровесницы спрашивают можнотли им пардон трахаться. неужели такое воспитание или же на людей воспитанных так действует интернет и телевидение. так вот не стоиь ли вернуть ту самую советскую цензуру...позакрывать нах эти порно сайтф а контакт как самый главный
Раиса Не Скажу
Вопрос действительно философский... Только, мой хороший, научись, пожалуйста, задавать его на правильном русском языке, без псевдокрутизны. В качестве ответа предлагаю вспомнить о продукте жизнедеятельности организма, который всегда всплывает, и который всегда был несмотря на всю цензуру. Просто постарайся остаться чистым и тебя будут окружать чистые.
Резеда Галиева
Лучший ответ
А зачем возвращать цензуру. Лучше самому быть умным, и выбирать наиболее подходящее для себя. А всякие тп пусть трахаются в 14 лет, это их проблемы )
люди всегда жили с этим
просто интернета тогда не было
и всё это было не освещено

ту самую советскую цензуру... позакрывать нах эти порно сайтф а контакт как самый главный"

И что лучше будет?
конечно должна быть цензура она и есть но неофициальная напрвленная на оболванивание
Статистика утверждает, что людей одарённых и с отклонениями приблизительно одинаковый процент практически во все времена.
Этот процент несколько изменяется по разным причинам, но не по причине цензуры.
Беда нашего времени, на мой взгляд, в прошедших революциях, которые, как известно, не проходят "бескровно". И в нарастающей всеобщей доступности получения информации. Вот потому мы говорим, что раньше небыло такой преступности, терроризма, катастроф, наркомании, распущенности и т. д.
З. Ы. И я за Вас проголосую!
Елена Лега
Ты прав паря - мир очень сильно изменился за каких либо 15-20 лет,
сейчас какая то дикость кругом, но может ты все же сумеешь найти себе друзей нормальных и людей с которыми можно общаться.
Не только интернет виноват, но и много другое.
Ты разберись хорошенько что к чему, потом выучись и мы тебя выдвинем в призеденты, что бы что то изменилось в жиозни людей.
Лично я за тебя проголосую, раз ты в своем возрасте думаешь о таких серьезных вещах, значит когда станешь постарше сумеешь что то изменить. Мы с тобой!
любовь ушла, культура тоже, весь мир обман и я здесь тоже..