Важнее самого человека нет ничего важнее в этой жизни!! ! Отдавать себя в жертву другим, не умея при этом сделать себя счастливым, не делает Жизнь более ценной!! ! Только о себе должен заботиться человек!! ! И став счастливым, человек в полной мере может осчастливить других!! ! Уже не от чувства долга.. . а от искренней Любви!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Философия
Что для Вас в этой жизни,является наиболее важным?
Любовь. К окружающему миру. Собственно, для этого мы появляемся на свет. Правда очень быстро забываем об этом и начинаем искать пресловутый "смысл жизни", превращаясь в изобретателей велосипедов.
Однозначно дети.
Жизнь, счастье и здоровье моих детей.
Самое важное в жизни развитого человека – это или увлеченность созданием творческих образов или целеустремленность воображения на создание изобретений и открытий.
В любом случае самое важное в жизни – это раскрытие индивидуальных личностных способностей и талантов, направленных на возвышение самого себя и всего человечества.
В том числе и для меня.
Конечно, дети и их благополучие. Особенно остро я это поняла, когда потеряла старшего сына, все отдала бы, чтобы он жил...
как ни банально, блин! -но это жизнь! она прекрасна-просто прелесть! и в жизни еужно с разумом дружить! и поделить на всех свою вот нежность!
Долго рассуждал на эту тему, сравнивал с такими понятиями как вера, любовь и т. д. Написал статью в которой описаны мои рассуждения, в итоге получил один вывод, что мы живем просто по тому, что живем, и не было бы ничего если бы мы не жили, так, что жизнь это наиболее важное в жизни, а цель людей - сохранять и приумножать жизнь (пока не достигнет критический максимум :) )
Достойная Жизнь