Философия

продолжите пожалуйста текст

все люди испытывают проблемы с нехваткой денег и порой это мешает достижению цели, осуществлению желаний.
1. Не ВСЕ люди испытывают ПРОБЛЕМЫ.
2. Не ВСЕ люди испытывают проблемы с НЕХВАТКОЙ.
3. Не ВСЕ люди испытывают проблемы с нехваткой ДЕНЕГ.
4. Не всегда ЭТО мешает «достижению ЦЕЛИ, осуществлению ЖЕЛАНИЙ» .
5. Иногда ЭТО помогает ДОСТИЖЕНИЮ цели.
/ Иногда «достижение цели и осуществление желаний» приводят к душевной пустоте и даже к самоубийствам… /

Продолжаю текст:
1. «Покупая НАШИ лазерные принтеры – Вы избавите себя от ЭТИХ проблем (и у Вас появятся другие)!.. »
2. «Так стОит ли в таких условиях вести себя ПО-ЛЮДСКИ?.. »
3. «Вовремя сделанная специальная прививка избавит Вас от ЖЕЛАНИЙ, которые невозможно осуществить!.. »
4. «Всемирный переход на Устные Деньги всё изменит! »
5. Читая «Бхагавад-Гиту» Вы наполнитесь нематериальной Энергией, наслаждающей Душу без денег и посредников!. .
Катюша Яковлева
Лучший ответ
....но тем не менее эти проблемы решаемы и давайте лучше перейдем на более философские темы
Josef Klein
Когда их не хватает, Вы хоть знаете чего хотите, а когда их очень много, а счастья нет, вот тогда тупик, и желания нет и целей нет, потому что не зачем
Герман Писанец
Поэтому одни оставляют желание неисполненным, а другие вкалывают с утроенной силой.
Алик Сыркин
Потом деньги появляются.... И люди начинают неуверенно лечить себя от последствий осуществлённых желаний.
А!
Антон !!!
... а может это Судьба и то желание или цель всего лишь блажь и не стоит внимания...
$Тервочк@
... поэтому есть повод задуматься, а не слишком ли завышены мои потребности, и стоит ли стремиться к роскоши, если уже есть достаток ?.)
...а если бы мы жили при коммунизме, денег бы не было, и все желания были бы осуществимы!
зачем продолжать если денег нет!!!!
Не ошибается тот, кто смотрит на звезду. Если будешь настойчива в достижении цели, то промежуточные проблемы решатся.
Janik ..
Найди в себе мудрость смириться с тем, что есть, и проблемы отпадут сами собой