Философия
почему человечество с упорством ждет своей гибели(апокалипсис)
оно не ждёт оно уничтожает себя будто соревнуясь с апокалипсисом ((
Йа не фсе.... живу себе патихонечГу ))....чего и Вамм желайую....
Кто ждет то? Человечество.... жалкий запуганый сброд может и ждет...
ждут все, ибо есть рождение и смерть.
начало и конец.
двоичный разум не может познать, а значит принять единую бесконечность.
это сможет сделать только мессия, которая уже пришла.
начало и конец.
Потому, что не знают, что будет в2012 году . Если бы знали, то не думали бы . Так, как конца света не будет.
Отнюдь не всё человечество. Это небольшая прослойка ближневосточных культов. Боле образованные слои ждут эпоху технологической сингулярности.
потому, что больше заняться нечем.... лично мне - некогда ждать... живу и живу....
этого не хотят только те кому нравится всё это..
Да посмеяться, бывает, не над чем. А эта тема всегда настраивает на весёлый лад, почему-то. Меня, меня.
Потому, что те, кто дом свой в дурдом превратили, в любом случае ждут, выписки из него.
ну не все же.
кто то уже успел отстроить себе приличные бункеры ))
Мне кажется что это не человечество своей гибели. Просто такие люди были наверно которые не знали на чем заработать или что ещё можно снять. Вот и напридумывали тут рассказов. А потом уже СМИ повлияли на все человечество. Как-то так.
уже никто не ждет....