Философия
Смысл жизни верующего - это сохранение и совершенствование души. А в чём смысл жизни атеиста?
Движение в никуда...
смысл жизни атеиста, это продать свою душу дьяволу. .
и полностью деградировать!
Универсальный смысл жизни это признак зомби или биоробота ) Только лишь человек самоопределяющий смысл своей жизни есть живая душа, независимо от того забита ли его голова религиозными глупостями.
Смысл моей жизни жить, приносить пользу людям моей работой, помочь вырастить внуков ...
Но жить нужно так, чтобы люди не ждали, когда я сдохну, а наоборот боялись как бы со мной что-то не случилось.... А для этого нужно жить радостно!
ну как-то так
Бесцельное существование
атеист-это тоже верующий. у ЗНАЮЩЕГО нет категорий-понятий, которые ограничивают его познание (штампы: смысл жизни, душа, совершенствование ...),он просто углубляет осознание бытия...
Атеист срывает запретные плоды и радуется земной жизни
ведь другой просто нет...
чтобы прожить жизнь достойно, повидать мир, создать семью, благоустроить быт, постичь смысл науки и не зависеть от надуманного смысла жизни.
в том же самом только в реальном времени и свойстве где слово и понятие "душа" пишется в кавычках как понятие символическо иллюзорное. Атеисты это выходцы из религии - то есть ставшие выше уровнем развития. СОЗНАНИЯ. Смысл жизни человека в наполнении бессмысленной жизни смыслом где религия и вера не самый лучший, развитой и перспективный смысл, но весьма устаревший и гнилой по сути.
пусть каждый атеист прочитает библию, и задумается, атеист он, или нет ..
мир ходит по кругу .. в этой тысячелетней книге .. вся наша жизнь .. задумайтесь .. море подсказок ..