Философия
Какую роль в жизни играют деньги? и вообще, можно назвать человека счасливым, если у него много денег?
Деньги-это самое дешёвое что есть в жизни, но мы живём в материальном мире и они решают многое, но не всё. А счастье человека не зависит от количества денег.
Не видели никогда бедных, но счастливых?
Роль-то немалую, но далеко не главную. Если много денег - то это хорошо. Это решает многие проблемы, но не все. Много чего нельзя купить за деньги. Любовь за деньги, например, не купишь. Можно купить женщину, но не ее любовь...
Farit Hantimirov
ты заведомо пишеш что багачь плохой и ево непалюбит нефакт что и без денег тебя палюбит таже девушка если у тя хорпактер плохой денги тут непричем
Эти люди рабы откуда ж счастье когда их все мало и мало
поговорим, когда они у Вас будут)))
Деньги, конечно, не главная вещь в жизни, но в первую 10ку входят
что бы быть счастливым деньги не нужны, но с ними он быстрей становиться счастливым))))
денги всеволиш средсво имея их ты можеш путешествовать чтото пакупать чтото улудшать и даже продлить и спасти сваю жизнь как ты ими распарядишся твае дело и в этом смысл без денег можно быть счасливым напился пивка патрахался и нече ненадо тебе сматря что хочеш от жизни какие у тебя цели какихто целий ты просто недобьешся без денег
"Деньги — это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью" лучше классика не скажет никто.
как бы все мы не отрицали главную роль денег в нашей жизни.. это именно так... деньги это самое главное... даже во времена когда вместо денег был обмен (пищей или прочими вещами) можно ли быть счастливым не имея денег? -можно. . а вот за частую люди имеющие за душой солидный куш-несчастны... все просто-когда ты можешь все и вся приобрести.. теряется основной смысл жизни-стремление к чему либо... а теряя стремление.. человеку просто не интересно жить.. думаю что деньги и счастье-абсолютно не совместимые вещи.. будьте счастливы.. друзья. . а главное стремитесь к своей цели.. жить будет-намного интереснее...
Какую роль деньги играют в нашей жизни? Итак план: Бронежилет>Оружие>ECM блокиратор>и идём в банк. Вскрываем хранилище. Поджигаем деньги. Ложимся спать. Просыпаемся, включаем телик и смотрим как на это отреагируют люди!