Философия

Что в этой долбаной вселенной вообще можно назвать благом?

У меня есть кое-какая приколюшка, за что я была бы готова душу отдать.
Чувствовать и видеть себя хорошенькой девушкой ^__^ И представлять любимого мужчину рядом) В общем всё что связано с Любовью и красотой. Недоступно в реале? Зато во внутреннем мире доступно всегда. Можно закрыть глаза и представить себя такой, как тебе нравится, а не мириться с тем что пока есть. Правда задача в том и состоит, чтоб как-то так сделать, чтоб и в реале это было)
Оксана Губа
Лучший ответ
Багдан Сутенова В реальности ты не хорошенькая?
Болтуна бла-бла гоя....)
Изначально и в течение тысяч лет Благом у славян было правило равноценного обмена с помощью взвешивания и расчета. Слово Полагодить помнишь? Лага, основа пола, устанавливалась по горизонту. Весы изначально не имели стрелки и уравновешивались горизонтально "по лаге".
Наталья Зотева
Всё, кроме зла, как осознанного целенаправленного выбора и результатов этого выбора (то есть например всю, или почти всю, природу на досоциальном уровне развития).
Олег Лапин
Серотонин
Багдан Сутенова После него отходняк. Хорошего без плохого не бывает.
СМЕРТЬ
Ну то ,что люди наделали на земле ,мало ,что ,а вот ,то ,что обещает Бог об этом записано в Слове Бога Библии прочтите:. Исайя65:21-23Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой". Уже очень скоро Бог начнет действовать и наведёт на земле порядок.
***** ****