Философия
Не так важен праздник, как ожидание его! Вы согласны?
Добрый вечер мои дорогие!)) С наступающим медленно но верно Новым Годом!!! Вы уже понакупали подарков или еще не успели?
Ну конечно! Бывает, что ожидаешь лучше, чем потом празднуешь :)))))
И Вас с Наступающим!
Добрый вечерочек, Дорогая!! !
С Наступающим тебя тоже!!!: )
Покупала, но еще не Всем купила у меня много Подруг.. .
Так что закупки еще предстоят!! !
Удачных Всем Предпраздничных Дней и Покупок!!!
С Наступающим тебя тоже!!!: )
Так что закупки еще предстоят!! !
Пусть этот день придёт тихонько, но с чудом нового дыханья. Вас с этим днём поздравить можно тоже. Примите его высокие приятности для чувств. ))
Не согласен. Хороший праздник начинается с его ожидания.
А когда приходит сам праздник, то наступает кульминация.
Но если праздник не удался, если ожидания не оправдались,
то это модет испортить настроение. И чем сильнее были ожидания,
тем хуже станет настроение. Подарки - это выражение любви.
Тот, кто умеет выражать свою любовь и без подарка, обрадует
куда больше, чем тот, кто сунет вам свой подарок без любви.. .
Желаю всем большого праздника любви !!!
Ирина Канькова
ВозможноБ и даже чаще всего ожидания не оправдываются. Но остаются чеовеку те прекрасные минуты ожидания. Их уже не отнять. Когда ты ждал, ты был счастлив. И это чувство было настоящим.
конечно! главное чтобы праздник не наступил, чтоб мало не показалось... что-то слишком нынче тяжёлые у него шаги...
... как его сотворение )))
Ирина Канькова
Тоже верно!
Но в моем понимании... как бы правильней сказать... это вроде одно и тоже.
В конце-концов Вы придёте к тому, что самым важным окажется не ожидание и праздник, а состояние (речь не о похмельи, хотя впрочем можно и о нём) после него.
А ещё важнее праздничное настроение: тогда даже непраздник - праздник...))))
зачем же тогда его ожидать.?
Ирина Канькова
Потому что приятно... Все время ждешь волшебства даже если год за годом оно не приходит)))
да
Важна бдительность, наступающая в ожидании праздника. Чем интенсивнее внимательность, тем ярче миг торжества. Предельная бдительность может закончиться взрывом.
Как хорошо помню я с детства самым главным подарком является внимание родных и близких друзей