Философия

можно ли просить бога чтоб выйграть в лотерею?

квартира у нас ужасная, мать просто мечтает переехать -соседи с псами от которых воняет, летом ад просто 5ый этаж
расположение комнат создают ужасный дискомфорт в семье, обмен невозможен изза отсутствия вариантов и денег нет
но есть шанс выйграть автомобиль чтоб продать и добавить денег купить нормальное жилье
Лилия Ханова
Просить, конечно, можно, но, говорят, что сначала нужно покаяться в грехах, а потом просить. Только тогда он поможет! Удачи!
Виктория Виктория
Лучший ответ
просить можно что угодно у кого угодно.. .
просить у людей - шансов больше, ведь Ему не нужны Ваши выигрыши...)))
Ардак Абилов
Проси, да воздастся тебе
а то. однако, билет не забудь приобрести
Бога можно просить обо всём. Но беда в том, что Бог в лоторею не играет.
Как-то пропился в конец. Занимать не хотел, да и никто бы не занял в 90х годах. Встал пораньше и пошел посмотреть пустые бутылки на улицу. Шарился, шарился, нихрена не нашёл, вообще ноль! А днём надо было сходить в гараж за картошкой. Набрал картофеля и по дороге домой наткнулся на золотую серьгу. Она была вся истоптаная, погнутая, но вполне увесистая, люди ходили по ней и не видели, а я увидел... .

Так что молитва не в том, чтоб просить, а в том, чтоб всматриваться в цель. И обязательно увидишь. Ты же пока, кроме своих проблем нифига не видишь.
ну верите вы в него так себе, раз спрашиваете об этом здесь
тут поменьше сиди, а побольше о перспективах думай.. . больше толку будет
Улук Абдишов
Если ты этого заслуживаешь обязательно выиграешь.
сам попробуй выйграть
нужн всего добиватся самому
нельзя упывать на бога
нужно делать всё самому!
можно!!!