квартира у нас ужасная, мать просто мечтает переехать -соседи с псами от которых воняет, летом ад просто 5ый этаж
расположение комнат создают ужасный дискомфорт в семье, обмен невозможен изза отсутствия вариантов и денег нет
но есть шанс выйграть автомобиль чтоб продать и добавить денег купить нормальное жилье
Философия
можно ли просить бога чтоб выйграть в лотерею?
Просить, конечно, можно, но, говорят, что сначала нужно покаяться в грехах, а потом просить. Только тогда он поможет! Удачи!
просить можно что угодно у кого угодно.. .
просить у людей - шансов больше, ведь Ему не нужны Ваши выигрыши...)))
Проси, да воздастся тебе
а то. однако, билет не забудь приобрести
Бога можно просить обо всём. Но беда в том, что Бог в лоторею не играет.
Как-то пропился в конец. Занимать не хотел, да и никто бы не занял в 90х годах. Встал пораньше и пошел посмотреть пустые бутылки на улицу. Шарился, шарился, нихрена не нашёл, вообще ноль! А днём надо было сходить в гараж за картошкой. Набрал картофеля и по дороге домой наткнулся на золотую серьгу. Она была вся истоптаная, погнутая, но вполне увесистая, люди ходили по ней и не видели, а я увидел... .
Так что молитва не в том, чтоб просить, а в том, чтоб всматриваться в цель. И обязательно увидишь. Ты же пока, кроме своих проблем нифига не видишь.
ну верите вы в него так себе, раз спрашиваете об этом здесь
тут поменьше сиди, а побольше о перспективах думай.. . больше толку будет
Если ты этого заслуживаешь обязательно выиграешь.
сам попробуй выйграть
нужн всего добиватся самому
нельзя упывать на бога
нужно делать всё самому!
нужн всего добиватся самому
нельзя упывать на бога
нужно делать всё самому!
можно!!!