Философия

Является ли Любовь искусством??

В стиле "Парфюмера" Зюскинда или Кама-Сутры?) )
Да, если выпотрошить.)
Любовь = это состояние.. , что в стихотворении и отражено.. .
Вы - творческий Человек.. .
Что тут скажешь, кроме как Молодец!
Желаю Вдохновения!
Вы - Богиня! Вы - Любовь!
да, она - искусство приготовления пищи
Да.. .

Блажен, кто ею овладел.. .

Что говорить ??

....ее нужно прочувствовать.. .

P. S . Только после написания прослушала ролик.. .

Вы сами это делали ?

и стихи тоже Ваши ?

..то
разве что у гейш
...хм... "Джордж Ты миня Лубишь? "...может Дорогая! а давай "Поплаваем на лодочке"? ..хм... втюриться до электрицекого кресла... или старые герой возвращаються... Tripp Alice...Vickers Angela...Eastman Charles...Eastman Earl...Vickers Anthony 'Tony'...mrs. Vickers Ann...Eastman Louise...maid, Vickers' Lulu...Reporter Courtroom...secretary Margaret...ну Здравствуй!... Eastman George ну как поживаешь?... withered river...old lake... old-an boat....old jacket....newest wourld?...

|das Kino:|

the Place in the sun: a love story of today's youth...with three magnificent young stars...[Frankreich][das Kino][1951]

G.G.
Нет. Это отношение к миру.
Любовь Роман
Ушел--не ем:
Пуст --------хлеба вкус ,
Всё----------мел;
За чем ни потянусь,
,,,,Мне хлебом был,
И снегом был,
И снег не бел
И хлеб не мил ,
Посмотрев ролик пришло в голову стихотворение Марины Цветаевой
Я очень рада что Вы воскресли для жизни! Любовь разделённая или отвергнутая окрыляет творить !
ещё каким.
чаще ремеслом..
это искусство является Любовью)) )

p.s. музыка в ролике... жесть.. . ))
Tamos Education
Любовь это отсутствие осуждения.
Любовь - это не просто искусство.. . это высокое искусство) Хорошее стихотворение, достаёт до души.