Философия

Почему если есть Око Всевидящее. нет Языка Всеговорящего?

Kuralai Junis*bek
Вы ЯЗЫКОВ не брали....)
Нина Шашило
Лучший ответ
Потому что слова - это что-то искусственное.

А может и есть такой язык. Есть конечно. Только надо суметь его услышать)))
Andrey Haziev
... вот как!! ! ОКО да ЕЩЁ Всё-видящее.. . зачем? КОМУ? уж так ...

приспичило подглядывать за нами.. . МЫ чё?...Чужую чью то Жизнь

проживаем-прожигая.... иль не в урочный час.. . молитвами своими "достаём" "кого то"

и нужен НАМ над НАМИ "Глаз-да-Глаз"?.../ НИКТО.. . нас ЗДЕСЬ не наблюдает и не видит... .

никому и ни ЕМУ не интересны НАШИ бредни со "смертями" и с "рожденьями" смешными.. .

да и с любовями неразделёнными и с радостями сумасшедшими что мол нашли ЕЁ

единственную и "неделимую ни с КЕМ"... а ЭТОГО всего.. . ведь нет в помине.. .

лишь только в наших "бестолковках" ВСЁ..../ да мы.. . хоть прокляни ЕГО за то что

ШЛЁТ землятресенья, жиреновских.. . с Чикатило.... всё будет недвижимо, всё как ЕСТЬ /

а почему?... да потому.. . чтоб НАМ.. . не потеряться в наших этих "бреднях"... ОН вложил в НАС

прямо с Сотворенья тот ГлаС.. . все-говорящий и предлагающий нам В С Е Г Д А.. . выбрать

единственный и верный путь из нашей колготы.. . к НЕМУ.... к СЕБЕ ДОМОЙ.. . / а почему ОН

просто НЕ возьмёт за шкирку нас и НЕ разбудит ВСЕХ от этого кошмара?? ? да потому что.. .

ну погорячился СТАРЧЕ.... (Sorry) и даровал нам СВОБОДУ ВЫБОРА и даже от ЕГО

вмешательства СВОБОДНЫ МЫ... но правда лишь до (2012 года) то бишь до Второго

Пришествия... тогда то уж.. . мы сами побежим галопом на пробудку.. . накушались

МЫ Батя - хватит мол!!!. / и заживём как жил Адам когда то.... / хотя опять до первой

Евы с её другом Змеем.... / и ВСЁ - по-новому-по-кругу!... ***К А Й Ф*** А?? ?
Kuralai Junis*bek Много написали. а Око Всевидящее есть у каждого. только нужно чаще закрывать глаза на внешность. не болтать. а прислушаться к себе и увидеть себя со стороны.
Да они все идут параллельно и друг с другом еще не понимаю как общаться. Вы думаете поэтому?
Павел Коротцов
Kuralai Junis*bek Вот задумалась . Если язык врет. то глаза нет. может поэтому Глаз Всевидящий. а язык лукавый с умом дружит. А от души глаза говорят.
есть.. каждый из нас говорит) ) в каком то смысле это и есть древний змей
Kuralai Junis*bek Поздравляю с Наступившим Новым годом Змия Горыныча. все выскажутся. Удачи.
Потому что"в начале было Слово".А Око Всевидящее-это символ созерцания, которое вне Начала и Конца. Оно потому и Всевидящее, потому непричастно ко всему происходящему.
Да-а-а-а! Каверзный вопросик. Язык всеговорящий у каждого в душе - интуиция. Надо только услышать. Это дано не многим, увы.
Язык всеговорящий тоже есть. надо уметь его слышать.