Философия
Почему человечество не может выбрать один язык и выучить его?
культурное наследие мешает
для начала. им придется выбрать 1 провителя призидента. но царьков много. и каждый желает быть царьком
амбиции!
каждый кулик своё болото любит!
хотя глобализация - объективный процесс, и никуда не денемся!
каждый кулик своё болото любит!
В это современное время происходит
всё наоборот тому, как создано в этой компьютерной программе?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
А происходит наоборот тому, как надо в этой жизни?
Почему?
Таким образом Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба указали на информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, чтобы Люди вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Программистами Разработчиками Создателями Защит Периметров Территорий Их Стран, вместе с Народами
дружно, мирно, спокойно, организованно создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Почему?
Вот, только не надо предлагать нам учить лживый английский!
;-))))
Ольга Вахрушева
хаха всем китайский