ведь ты себя не считаешь дурой? спросил он ее.. .
ты что дурак!!?? ответила она ему... конечно нет... разве я похожа на дуру?
нет, совсем не похожа... но мне видится, что ты могла бы быть ею, если бы нам стало от этого веселее.. .
ладно, ответила она... я побуду дурой... для тебя... но только обещай, что моя дурь станет твоей дурью.... обещаешь?
знаешь, похоже н а то, что я начинаю уже чувствовать себя дураком при общении с тобой... а почему так?
ну вот видишь... и обещать ничего уже не надо.... наверно дураками быть проще и веселее.... )
нет, не проще.... просто мы так лучше начинаем слышать именно то, что другим не понять.... ведь никто не хочет быть дураком.. .
дурак ты!! ! полный.... сказала она ему и улыбнулась... .
сама дура!! ! ответил он, прижав ее сильно сильно к себе...)
Философия
Почему дурой легче стать, чем сыграть...?
Distin )
Спасибо, хорошик))
Distin )

По аналогии с плохими танцерами.. . Плохим актрисам видимо мешают "раны".
Distin )
ну знаете!!! какие такие раны? м?
Каждый раз как сталкиваюсь с дураком, лишний раз убеждаюсь - дурак дураку рознь ))
Зато многим, легко удается играть умных, чувствуя в душе себя дураками..
УМИЩЕ не спрячешь!
Отбрось ум, мыслящий в прозе;
Верни к жизни ту часть ума, что мыслит поэтически.
Отложи в сторону все силлогизмы;
Пусть образом твоей жизни будут песни.
Перейди от интеллекта к интуиции,
От головы к сердцу,
Потому что сердце ближе к тайнам жизни.
Отложи в сторону все силлогизмы;
Пусть образом твоей жизни будут песни.
Перейди от интеллекта к интуиции,
От головы к сердцу,
Потому что сердце ближе к тайнам жизни.
Distin )
Ошо не дурак.. он сумашедший...
и качественно рассказывает как свихнуться...
а я туда боюсь...
после его медитаций у меня такие глюки начались мама не горюй...
а я туда боюсь...
Плохих актрисок много, настоящих дур - единицы! Ну это ж эксклюзив!
Дурами и дураками не становятся, ими рождаются.
Потому, что для того, чтобы ИГРАТЬ дуру, нужно много ума.
Ну так датчик случайных чисел (белый шум) искусственно создать невозможно.
Как бы ни старался, всегда, враги, вычислят какую нибудь авторегрессию, гетероскедастичность и еще штук пять признаков, что чего-то не так.
potomu chto padat legche vsego a vstavat trudno
Вамана это не гразит
или мысли вас имеют или Вы их...
Деградировать легче. Для деградации ничего не надо делать. А чтобы сыграть дуру, надо знать характерные черты, повадки, слова, и иметь определенный опыт в этом.