Философия

Вот скажите философы....Почему дуры, все такие женщины?

Nazerke Daulethan
Nazerke Daulethan
14 737
Для вас, мужчин, стараемся.
Элина Бактыбек Кызы
Элина Бактыбек Кызы
3 967
Лучший ответ
Чтобы мужикам стало проще и легче чувствовать себя мужчинами.
ЭК
Эльчик К
71 725
Одна Такая Единственная* На самом деле женщны много умнее. Это же очевидно.
потому что мужчинам проще всего женщин считть дурами, чем дорасти до понимания их гения
Makсим Moисеев
Makсим Moисеев
69 584
В смысле?... стараются слишком для вас?.)). . верят?.. боготворят?... боятся потерять?... это пока себя не научились любить..)).... но, когда это случится- кто же будет дурак?...)))
Слава Это случится сразу после климакса...
опять ты? ну скока можно женщин пинать?)) год назад ..тя колбасило... и до сих пор не вылечился?)))
Витьок) **
Витьок) **
93 278
Слава здороватся надо... ля...
Кто ж вас так обидел?
Фаина Раневская о любви и женщинах

"Удивительно, - говорила задумчиво Раневская. - Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать".

"А как вы считаете, кто умнее - мужчины или женщины? " - спросили у Раневской. "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? " - отвечала она.

Однажды Раневскую спросили: "Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные? " На что Раневская отвечала: "Это же очевидно - ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди".

"Почему все дуры такие женщины? " - то ли оговорилась, то ли пошутила Раневская.

Раневская выступала на одном из литературно-театральных вечеров. Во время обсуждения девушка лет шестнадцати спросила: "Фаина Георгиевна, что такое любовь? " Раневская подумала и сказала: "Забыла". А через секунду добавила: "Но помню, что это что-то очень приятное".

На том же вечере Раневскую спросили: "Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности - брюнетки или блондинки? ". Она, не задумываясь, ответила: "Седые".

"Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха". "Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь? " - уточнила Раневская.
Юрий Полянский
Юрий Полянский
84 088
Жещины ДУРЫ, потому. что ЛЮБЯТ Вас КОЗЛОВ !!!)))
Ирина Лепёхина
Ирина Лепёхина
55 642
Чувства юмора у них нет.. . ))
Мужики - дураки, а женчины - умные!!!
Елена Иващенко
Елена Иващенко
26 788
Потому что дураки -все такие мужики!
Zvart Galstyan
Zvart Galstyan
16 775
так с вами проще
Вы меня только утвердили в моих убеждениях.... ну это же вопрос не про Вашу глупость.. . прочтите ещё раз.. .
Это же прикол.. . как с бабами тяжелоооо.
WA
Waldemar Altergott
4 440
Витьок) ** о!!знакомые лица..две тамары ходят парой))))
Потому что у вас с ними не складывается, потому и считаете их дурами.. . А так как считатете дурами, потому и не складывается! Не все люди одинаковые.. . Не разочаровывайтесь раньше времени. Всё у вас будет хорошо))))
Антон Смагин
Антон Смагин
4 387
Потому, что у Раневской хорошее чувство юмора))).
Природа дает кому-то больше ума, кому-то больше сексуальности.... Трудно все сохранить в одном флаконе.. . Поэтому все дуры ТАКИЕ (!) женщины, что из-за их физических данных интелект уже мало кого интересует!...
Zhanbolat Nurmanov
Zhanbolat Nurmanov
1 354
дуры?? хитрее женщин никого нет! ты даже не замечаешь как они тобой манипулируют. они это умеют.
Потому что ДУРА-в женском роде)))