Философия
Как ни крути а все великие Философы мужики... Что же мы так отстаем?))) ну ведь ни одной женщины философа... почему??
Есть и у вас Философички..)) Всю жизнь рассуждают.. А тому ли я дала?..))
Начинай. Первая будешь.
Из пустого в порожнее нет времени переливать.... жизнь все расставит на свои места и научит....
Женский мозг не приспособлен к философии.
Как эт ни одной? А как же я, Лилит? Вот уж философия так философия, крах и ужесть патриархата )))
Я философ. Мою писанину читают на других планетах и в астрале для тех, кто не понял то, что поняла я. На земле это почти никому уже не нужно, ибо здесь общество потребителей. Пишу для себя, вернее уже не пишу.
Наталья Сорокина
Ольга, интересные, свежие мысли всегда нужны. Новый взгляд на мир, новое его понимание всегда востребовано и подскажет куда и как идти дальше.
Есть женщины - философы. К примеру https://www.youtube.com/user/PavlovaElen
1.Будет матриархат, если будет, тогда будут и женщины философы, а мужчины будут удивляться и задаваться вопросом: что же мы так отстаём от наших баб?
2.Масли женщины больше всего о своей внешности, на втором месте ребёнок, на третьем деньги, на четвёртом мужчины, на пятом женщины. На философию просто не остаётся времени, подобно как не остаётся в квартире, заставленной мебелью места для рояля.
3.Отвлекать мужчин от своей внешности на свои философские мысли, это значит не рассчитывать что у мужчины встанет на неё.А ей это надо? И ему тоже!
Название некрасивое
как ни одной Елена Ликербек. Мария Августин. Лега Кира
У ребра мозгов не много)
Когда тебя бросает третья меркантильная жена, то моментально стаешь философом