Философия
Вопрос Философам...Бабы Дуры или Нет???
Нет. Они идиотки
что внутри - то и снаружи))
Задавая такие вопросы, ты просто показываешь уровень общения с тобой.
И, уровень женщин "твоего круга".
В целом, думаю, ты достоин их, а они - тебя.
Как оценишь себя - так оцени и их.
И, уровень женщин "твоего круга".
Как оценишь себя - так оцени и их.
У мужика идиота и баба дура.)))
Они все разные, но все хотят одно и то же.... выглядить умными!
О да конечно же дуры - даже не сомневайся.
Нет Женщины не дуры, они матери, жены, космонавты, учителя, головы государствы, депутаты и т. п. Как можно о них так думать даже уму не постежимо. Я думаю, что вы со мною соглоситесь.
У нас энергетика с мужчинами разная и логика. Классный придумали метод зомбирования мужчин. Если на каждом углу, кричать бабы-дуры, так простите и самый последний "умный" поверит что это так. Да бог с вами, нам не жалко... тешьте себя этой сказочкой!
продуманые, а дуры или нет это когда как выгодно
А Василиса Премудрая.. .
Как ни крути, но она была вовсе не дуреха.
Однозначно дуры, и каждый раз когда задаешься этим вопросом все больше и больше в этом убеждаешься.
да какой тут багаж философского знания надо)) ) Простой пример - на дне рождении у мужа моей сестры сидит его мамочка и говорит, мол какой у нее сын замечательный, умный, образованный и так далее, а сестра моя мол чуть ли не прямым дура дурой и не образованная)) ) Долго я так сидела и слушала, пока не сказала, ну какая же она дура-то, если такого как ваш сын- умного и замечательного отхватила)) ) Суть сей басни такова- не все Бабы - Дуры)))
Нет.... /