Философия
почему бабы дуры
иногда так хочется побыть дурой (((
а кому сейчас легко
Потому что на ком приРОДа отдыхает, тот мыслит стереотипами...
Не все, некоторые
Бабы дуры, видимо потому, что мужики - сволочи.
Ну а ты,
конечно же,
Сократ...
конечно же,
Сократ...
Ибо нехуй.
Потому что сладкое, дурное.
потому, что мужики лохи!
А где знак вопроса?... Смотри на факты и не делай поспешных выводов. Мужики живут меньше, больше гибнут, в роде как и должы быть ответственны за семью... Образ мужика-сильный, готовый защить жену и ребёнка, даже с уроном для себя. В противном случае он трус.. А насчёт дур, помншь ли анекдот про обезьяну, которая полоскала бананывую кажуру? -Дура не дура, , а чирик в сутки наполаскиваю... Смотри на факты, мы же мужики умные и должны быть объективны..
Нам так удобней.
Блин! Если одна засела в печенках, так не чесать же всех под одну гребенку...
потому что мужики... так считают.
глупенькие
Не все. Вот у меня подруга никогда не говорит, что у нее болит голова.
ну потому что
бабы дуры это женский род
а мужики дураки
это мужской род )
бабы дуры это женский род
а мужики дураки
это мужской род )
потому что когда увидят помидоры. и лезут в огород
потому что болтаешь много.
дура, дурак в моем определении - инакомыслящие, инакопоступающие, иные. Если 2 человека с разными мнениями - они друг-друга считают дураками, в случае, когда не могут понять мнения другой стороны, то есть глупы. По-сути слово дурак в чьем то лексиконе свидетельствует о недостатке ума этого человека. Вот и среди самцов случается то, что вместо того, чтобы понять мысли самки - обзывают ее дурой...
У каждого мужчины такая женщина, которую он заслуживает.... или же такая, которую он хотел и хочет возле себя видеть!
Бог создал женщину из ребра мужчины не потому что это единственная кость, в которой нет мозга, а для того чтобы она защищала сердце мужчины!!!
Потому что бабы.
Не все и не всегда. Примеров достаточно.
а почему ты считаешь что бабы дуры?