Философия
ПИКА СТОП! ПаТиМУ БАБЫ Мы Девочки, Девушки, Милые дамы и Женщины! И Мы Не дуры, а если прокосячили один раз так ВСЁ-БАБЫ ДуРы?
Вопрос философский...Почему бабы такие дуры..?!
Потому что бабы, вот и дуры. У женщин такого не наблюдается.
Женя Чуркина
Достойный ответ. Спасибо...
Такой вопрос с ТАКОЙ фамилией на аватаре? ! :-))
Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт! :-))
И контрольный:
- Коза, почему у тебя глаза такие грустные?
- Потому что муж козёл!
И контрольный:
- Потому что муж козёл!
Нуртилек Исаков
И пусть я буду дурой, но вот хочу пошутить! :-))
http://otvet.mail.ru/question/25024873/
наверное потому что рядом с Серобабой
Оч люблю этот анекдот!:) )
"Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту.. . А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры. "
==============================================
Кстати... это и женщин касается... тех кто выбирает по себе мужчину... чтоб потом ответственно заявить.. .
Все мужики-козлы:) )
Нуртилек Исаков
Короче...каждой твари получается по аналогичной паре! :-))
Ответ тоже может быть философским. А зачем же вы с такими дурами общаетесь? Или вам так не повезло в жизни?
Женя Чуркина
Ответ не совсем философский....
Потому что не задают таких же вопросов по отношению к мужикам.
Радоваться надо, иначе кто б еще с мужчинами стал общаться.)
да что бы вы на нашем фоне умным себе казались.. .
а сами посмеиваемся над вашим самомнением..)))
Уже отвечал на нечто похожее:
Подобное притягивает подобное!
Все беды в мире из за женщин. Они просто не успевают соображать.
Философский ответ вопросом на вопрос: -))) Почему бабы такие дуры-где? :-)))
Роман Королюк
Э-э-э-э...так не хочется обижать мужчину, задавшего вопрос....но что же делать? К тому же ведь все равно бабы дуры! А значит можно все. Так вот: не где дуры, а в чем. В том, что мня-мня... как это по-русски....имеют слабость к таким, как вот этот уважаемый вопрошающий.)))
Просто многие женьщины (90-95%) любят образ а не человека, на всех нехватает а муж нужен вот и проблемы....
Это потому, что не замечают какой ты замечательный?
Наверное, потому, что все мужики - умные, сволочи (Софья Ковалевская)
Жанибек Жаналы
Софья Висильевна Ковалевская- перая в истории человества женщина-лектор в высшем учебном заведении,когда еще женщин туда вообще не пускали,ее математический талан был оценен мужчинами-математиками. Не представляю,что подобное она могла бы сказать....
Это мы прикидываемся, чтобы у вас комплексы не росли как грибы после дождя.. . а вы даже этого понять не в состоянии.. . э-э-х!!!
пусть будут все, такими как они есть!! ! )))
это же интересно!! ! )))
иначе заскучаешь!! ! )))
их просто нужно уметь ...)))))
это же интересно!! ! )))
иначе заскучаешь!! ! )))
их просто нужно уметь ...)))))
Нуртилек Исаков
Ах так?!
Больсе я с тАбой ни длузу!!! :-))
да это же элементарно. Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть - женщина вообще не видит смысла
Как только добились эмансипации, после этого не знают что с ней делать.
Дорогой наш Сергей)))!!!! А что бы вы без женщин (А НЕ БАБ ) делали? ))) ДУРЫ? )))) Позвольте.. . Думаю на каждого образованного мужика) ) найдётся 125 умных, состоявшихся барышни))))).. . В плане интеллектуальных способностей можно долго спорить... А вот по жизни, что касается этих вопросов... то тут уж не лукавьте))))).. . Вы и свою маму и жену и сестру так называете???? И таковыми считаете????)))) )
Я так не делаю)) . Я девушка... мужчин уважаю за их необычное мышление.. , за то, что не такие как мы. . Но и мужики, простите... бывают))).... лучше промолчу.
Женя Чуркина
Солнышко...не лукавь, а читай вопрос внимательно...
Мы не дуры мы просто ими прикидываемся. вы же умных избегаете....))))))))
Женя Чуркина
А вот ты и не права...Категорически ...Мужчина всегда искал и ищет умную...Есть свет в конце тунеля, только тунель, падло, не кончается...
Это потому что мужики---дураки.
Возраст. Склероз. Маразм.
Вот Вы попробуйте пообщаться с девушками или женщинами.
Женя Чуркина
Не говори всуе о серьезных вещах...
Виктория Цукрий
Вы обвинитель.
Никогда не стыдись того, что ты думаешь о своей жене. Она о тебе и не то еще думает
Жан Ростан
Кого вы имеете ввиду? Если нас, то мы женщины, и мы не дуры.
Просто они - Другие
Беднягу наверное женщина побила.... очки-то не сломала хоть?? ?
Надо ж так обозлится, что бы всех женщин бабами назвать, да еще и дурами!! ! Так не долго и в мужика влюбишься! Скоро станишь "дон ПЭДРО"
Женя Чуркина
Маха Малаха - ты мужик али баба? Чего прячешься ? Судя по реакции всетаки - баба...Вот это как раз и про тебя...Читай вопрос внимательно и не обижайся ...
А вы не думали о том, что вас тоже БАБА родила? Как вас украсил ваш вопрос! И сразу стало о вас все понятно. Очень грустно.. . Наверное поэтому в таком количестве у нас браков с иностранцами - какие мужики, какое отношение....
Женя Чуркина
Экая ты быстрая ...Молодец! Только ведь вопрос бывает и провакационный.Специально для тебя...
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны.
Что в песочных часах золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу.
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам.
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать.
Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать!
Это абсурд. В нашем обществе полно абсурдных стереотипов, это один из них. Как среди женщин так и среди мужчин есть умные и тупые, хотя средний мужчина умнее средней женщины. Главное, чтобы женщины не воспринимали это всерьез и все, наверно, будет в порядке...
мы не переживаем по сему поводу, вы -то чего так беситесь?
Потому что они понимаю это под конец жизни.... когда бывает поздно... .
И вопрошают себя: "Ну зачем я столько времени терпела это животное? Дура я, дура. "))))
Наталья Матвеева
Да потому что у мужчин больше 7 пятниц на неделе не бывает, а у женщин в среднем 28 да каждый месяц! ;))
(Интересно, как быстро эмансипированные женщины со знаниями школьного курса математики в пух разобьют этот довод )))))))) )
А вообще говоря, женщины делятся на две категории:
1 - Ах, какие дурочки.
и
2 - Ах, КАКИЕ ДУРЫ! ))))
Милые дамы, не обижайтесь, куда ж мы без вас!
1 - Ах, какие дурочки.
и
2 - Ах, КАКИЕ ДУРЫ! ))))

это слова синонемы :)