Философия

в чем смысл жизни? зачем вставать по утрам...

Ксения Хохлова
Лучший ответ
Потому что утром надо идти на учебу/на работу, или просто спать уже не хочется )
Елена Жихарева
в добывании пропитания. если конечно ты не дочь миллионера. зарабатывании денег на прожитье. в этом смысл всего: учебы работы твое место в жизни. спроси у родителей.
Иногда смысл сводится к простому "Надо! "))
Хд Skorida Ketasan
СамоУсовершенствование
чтобы проснувшись подарить улыбку и нежность и тепло
Хебда Сош
Если в памперсах, то вставать не обязательно. (Теперь вопрос о смысле жизни решен?)
Ирина Мартын
Цель поставьте себе.
Остальное приложится. И смысл появиться вставать по утрам !
Смысла в жизни нет надо просто жить и радоваться что жив пока.
Слава Слава
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Николай Белоус
Ответ у каждого свой. Можно пойти от противного и не вставать. И посмотреть, что получиться?
вставать по утрам желательно очень рано, еще до восхода солнца, и послушать утром пение птиц, как они радуются приходу нового дня, восходу солнца, порадоваться, что наступил новый день, этой жизни и поблагодарить Создателя этой прекрасной Вселенной за новый, прекрасный день:)
Ольга Майер
Ответ зависит от мировоззрения. Например:

С точки зрения православного христианина - смыслом жизни является богопознание, богоподобие, богообщение.

С точки зрения атеиста смысла в жизни нет и быть не может.