Философия

А в чем ваш смысл жизни? ради чего вы встаете утром ?

Для того у кого есть дети просьба не отвечать, так как ответ очевиден )
Что бы лечь спать вечером ...
T-
Turok- -Tima
295
Лучший ответ
Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу!
SA
Sherzad Abdrimov
84 405
Развитие.
Что день грядущий нам готовит? Обожаю мужа, детей, хочу в отпуск, покушать вкусно, всё для этого делаю. Жизнь дана чтобы прожитъ её красиво и достойно.
Virgo Virgo
Virgo Virgo
72 731
Ради того, чтобы работать, а работать чтобы зарабатывать деньги, а деньги - чтобы жить :)
Евгений Бахмач
Евгений Бахмач
55 287
Я встаю... просто потому.. что надо... без ради... проснулась... значит...
Ради новорожденного братика
Андрей Аллянов
Андрей Аллянов
25 660
Какуюто пакость готовит Господь Бог
РЗ
Роман Зайков
17 302
Ради того чтобы заставить себя работать. но вместо работы сажусь на мот и еду гонять по треку, и так уже недели три. . деньги заканчиваются, еда тоже. что мне делать? я умру?

P.S жить надо ради жизни. прожить её так, чтобы перед смертью было что вспомнить ни о чем не жалея. ради мечты, ради близких к тебе людей.
Настя Резцова
Настя Резцова
11 411
Ради своих Идей! Ради того, чтоб в завтрашний день увидеть их осуществление. Ради своего будущего бренда.
Я утром сплю. А если и встаю на учёбу или ещё куда, то ненавижу весь мир и все человечество. А потом нормально.
попеть и чаю попить) ) понадеяться посмеяться, заработать потратить. ой много почему просыпаюсь
как видимо ради рассвета так приятно когда встаешь утром и видишь рассвет кругом мертвая тишина и холодный ветерок
Ради науки)
Познание.
Юлия Авдеенко
Юлия Авдеенко
1 899
Ради нового дня: занятия всегда находятся. Или находят меня.
Privoz1 Privoz1
Privoz1 Privoz1
1 531
просто встаю и все. проснулась же
SM
Sergey Melkin
1 053
Ради собачки)
Что бы проснуться и умыться, поесть!! ! а потом прожить всю мою скучную и унылую жизнь....
Чтобы отвечать на идиотские вопросы на этом сайте.
думаю живу ради... блин сложно... наверное я не хочу умирать ради своих родных, я знаю что если я умру то им будет плохо. А так у меня больше нет причин жить, кроме них я никому не нужна)
Чтобы быть ближе к смерти.