Философия
А в чем ваш смысл жизни? ради чего вы встаете утром ?
Для того у кого есть дети просьба не отвечать, так как ответ очевиден )
Что бы лечь спать вечером ...
Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу!
Развитие.
Что день грядущий нам готовит? Обожаю мужа, детей, хочу в отпуск, покушать вкусно, всё для этого делаю. Жизнь дана чтобы прожитъ её красиво и достойно.
Ради того, чтобы работать, а работать чтобы зарабатывать деньги, а деньги - чтобы жить :)
Я встаю... просто потому.. что надо... без ради... проснулась... значит...
Ради новорожденного братика
Какуюто пакость готовит Господь Бог
Ради того чтобы заставить себя работать. но вместо работы сажусь на мот и еду гонять по треку, и так уже недели три. . деньги заканчиваются, еда тоже. что мне делать? я умру?
P.S жить надо ради жизни. прожить её так, чтобы перед смертью было что вспомнить ни о чем не жалея. ради мечты, ради близких к тебе людей.
Ради своих Идей! Ради того, чтоб в завтрашний день увидеть их осуществление. Ради своего будущего бренда.
Я утром сплю. А если и встаю на учёбу или ещё куда, то ненавижу весь мир и все человечество. А потом нормально.
попеть и чаю попить) ) понадеяться посмеяться, заработать потратить. ой много почему просыпаюсь
как видимо ради рассвета так приятно когда встаешь утром и видишь рассвет кругом мертвая тишина и холодный ветерок
Ради науки)
Познание.
Ради нового дня: занятия всегда находятся. Или находят меня.
просто встаю и все. проснулась же
Ради собачки)
Что бы проснуться и умыться, поесть!! ! а потом прожить всю мою скучную и унылую жизнь....
Чтобы отвечать на идиотские вопросы на этом сайте.
думаю живу ради... блин сложно... наверное я не хочу умирать ради своих родных, я знаю что если я умру то им будет плохо. А так у меня больше нет причин жить, кроме них я никому не нужна)
Чтобы быть ближе к смерти.