Философия

как мысли узнать откуда приходит мысль? (вниманием увидить?)

Alexey Kurilo
..ДА я \В ТВОЁМ "Я" НАСАМОЙТОБОЮмязатоптаннойи меняпрогонамиунижэниямисижунадневне каженном твоём за меня тобою старещемся и умираемом тобою за меня, А Я НЕ ТЫ, МЕНЯ СОБОЮ УБИВАЮЩАЯ, я втебе ещё пока твоя святая вечность не тебе, но ещё даю надеждою ужэ малой на принятие меня НЕ ТВОИМ 'явтебеещё' УМОМ НО ИЗ ТЕБЯ Я ВЫЙДУ И ТВОЮ ГАДОСТЬ МЕНЯ НЕНАВИСТИ Я ПОКИНУ и ненавидьсебя потомужэ безменявтебеБОЛЬЮЧЕГО и выхывающегшоистинныеслёзыискроюживоюмоеювтебяяещёесмъ И Я ВСЕОБЩИМДРАКОНОМДУХОМ СМЕРТИ ЖИВОЙ НАЧИНАЮ МЕДЛЕННУЮ РАБОТУ живоеNeoтвоёмоё ИЗ ТЕБЯ ВЫНИМАТЬ ЕЩЁ ПРИ ТВОЕЙ БОЛЬшой "лжэжизни" изымать я моё из вас живое буду СЕБЯ ЖИВЫМ МОИМ ДЛЯ ВСТРЕЧИ РЕШИЛ Ч ПРИГОТОВИТЬ ..ОНИ ПОДОРБНЫМИ И РАВНЫМИ МНЕ ЧЕЛОВЕКАМИ ЖИВЫМИ ИДУТ КО МНЕ НА ВСТРЕЧУ И ИХ ДРУЖЭЛЮБИЕ ЧУВСТВУЮ Я ОДИН..,
Салима Кальжанова
Лучший ответ
они не приходят и не уходят, они есть вы, бесконечный процесс трансформации всего сущего, с бесконечным коэффициентом восприятия, где в единственном смысле, ничего не существует, потому что всё не относительно, а бесконечно.
Марс Валеев
Человеческий разум формирует мысль в результате влияния на энергетическую систему человека. Энергоинформационая структура восприятия влияет на формирование мысли .Если к примеру духовный Абсолют влиет на энергетическую систему человека это отражается на его понимании или осознании. Человек что то начинает понимать и его разум формирует слова и мысли.
Рамиль Нуриев
Да.
Можешь представить себе - мысли находятся во всемирном энергоинформационном пространстве, причем и хорошие, и плохие (ввиду разешения на свободу выбора) ...мозг действует как приемник, а сердце, вернее душа как филтр, или принимая мысль, или давая ей отворот... Так какждое мнгновение происходит выбор, - между добром и злом...
Екатерина Белова Не мозг воспринимает а кишечник да а метка (плохо хорошо )прилепает к мысли на 9й кетасике цикла работы сознания))
Рамиль Нуриев мысли формирует человек в результате восприятия всемироного Абсолюта. Абсолют не мыслящее существо а медитивное . То что мы воспринимаем как тишину это состояние Абсолюта но наполненое мудростью.
мыслей много а точнее мысли все присутствуют в пространстве Но каждый человек окружён как бы фильтром сеткой которая пропускает только мысли которые он хочет или заслужил Поэтому то и человек отвечает за каждую мысль даже если он от неё откажется потому что она прошла через его фильтр Что бы были другие мысли нужно менять себя и соответственно сознание фильтр!!
Ну вы и завернули так завернули! Абракадабра прям!
D... Sib...