Философия
А сколько вы сами хотели бы прожить?
Планирую 130 :-) При условии сохранения физической силы, самодостаточности и интереса не только моего к жизни /без него и не проживешь... /, а интереса людей ко мне, как к кому-то, кто нужен и вдохновляет :-) Одна парижанка прожила 122 года. Смысл здесь не в самой цифре, как достижинии потолка и побитии рекорда, смысл именно в качестве самого человека в эти годы, нужен ли он с его годами :=) При этом я категорически против деградации пожилых людей "на руках" у родных, когда с ними носятся и отбывают некий срок, барщину. Основной принцип: "Никто никому ничего не должен", особенно дети родителям!
до смерти. .
:)
.. от счастливой старости
:)
.. от счастливой старости
Недолго.
Лет до ста.
Столько, сколько отмеряно
вечность
много Хотелось бы) )
ну лет 80...-90....
Столько, сколько можно оставаться разумной.
Чем больше, тем лучше.
А какая разница, все равно Душа бессмертна. Самое главное, чтобы уйти с материального мира тогда, когда будет выполнена поставленная задача.
Только вечно! Летать в виде духа и жить до 100 лет не интересует.
10000 лет.
сто сорок
В смысле, вчера или завтра?
По сути ___не имеет никакого значения. Это не сиюминутный вывод.
Хотелось бы измерять свою жизнь не возрастом, а качеством.
где то до 70 думаю мне хватит, а то потом гнать ночну
сколько именно по времени не знаю, но были бы у меня такие часа ка в фильме время, тогда бы решил когда и во сколько...