Философия
А Вы Сильно переживаете о том, что происходит в Мире? Что Мир проваливается в Глубокую Яму?
Человечество приближается ко времени величайшего мира. Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям.
Поздно переживать... молиться надо уже....
мне похер, ибо яма есть совершенство.
уже почти нет. думаю если не переживать, то он и перестанет проваливаться..)))
у человечества не хватит сил угробить больше чем землю с луной, поэтому за мир я спокоен.
"Глубокая Яма" - неизбежность. Я не переживаю. За всё в этой жизни надо отвечать по заслугам.
Уже не сильно. Как спасти тех, кому протянуто много рук помощи, а им лень даже просто вытянуть свою руку.... Люди без рук. без ног живут рядом, вызывая восхищение силой желания жить и быть счастливыми, слепые, глухие люди помогают друг другу ощутить радость и счастье.... Мир не провалится....
Все будет хорошо!
Да, я переживаю о том, что какими мы будем завтра, если сейчас мы такие.
Рано или позно Этому миру придёт конец, вопрос в другом кто сможет до конца остаться "Человеком" а не тпревратиться в подобие гнусного шакала...
Столько зла творится в мире, и порой думаешь: я тут себе тихонько паскудничаю, а где-то там люди голодают и гибнут, а, может, это происходит как раз из-за таких гадов как я?