Философия
Глядя на происходящее в мире, вы бы дали миру второй, третий шанс?
Мне кажется, нас никто спрашивать не будет) Мир всегда был таким: жестким, несправедливым, но в тоже время - интересным и удивительным. Надо менять не мир, а людей.
И не только -третий...
Дать то дал бы
Но это бесполезно
Миру бы дал, людям нет.
Иногда правильнее все начать заново.
Вокруг нас мира нет, и не было. Войны 18-19 20 веков что-нибудь Значат? Это же убой, а не мир! ШАНС нужен жертвам, а не катам, что всех мародёрят и умерщвляют. Шанс надо предоставить мирным людям и не просто выжить, а для этого хотя бы Убрать с планеты злодеев - всех. Изъять дьявольскую систему зла, все её построения.
Миру - дал бы.
Людям - нет.
да. обязательно
приятно чувствовать себя раздающей шансы)))
к сожалению он не исправим
Рыба в воде не видит что делают птици. Так и вы обвыатели не видите что происходит с миром на самом деле.
Дал бы. Так как если бы не дал всё могло бы повториться вновь. На этой планете уже была ядерная война. Её следы видны если присмотреться. Небольшая часть людей выживет и возведёт новую цивилизацию с иными технологиями нежели в прошлом. Это первый вариант. Второй - Появятся паразиты, которые вновь будут писать о том что хочет бог, о том, что бог разговаривает словами. В общем еще хуже, либо так же. Пусть лучше так просыпаются
Да всё хорошо и одного шанса достаточно)) Но если у вас еще остались лишние шансы давайте их сюда, я найду им применение.
Да.
Так оно так и есть)