Философия

Человеку иногда даётся второй шанс.. . а третий шанс бывает ли?...

Михаил Ерастов
Многие события повторяются много раз, пока человек "достойно" не пройдёт этот путь, не решит эту проблему, не очистит душу от грязи. Это, как грабли, будешь вновь и вновь получать по лбу, пока не научишься класть их зубьями вниз или прятать на место.
А шанс удачи повторяется тоже, только значительно реже, так как у Бога времени много, Он никуда не спешит. Просто терпеливо ждёт, когда человек научится видеть Его благодеяния и поблагодарит в конце концов!
Salohiddin Nishonov
Лучший ответ
Даётся. Откровенным придуркам -любимцам небес.
бывает и 103 -й шанс, например, когда человек в 103-й раз играет в лоторею
Его можно создать. Но это уже злой гений.
Вова Мастович
У человека каждый день, шанс исправить что-либо в своей жизни.
Артём Алексеев
А иногда и первый не дается...
Sivi A&s!!!!!!
А что, после второго совсем безнадёга? Жизнь шансов не считает.
Правда, ограничивает по времени.
Светлана Кулик
Иногда....
Денис Попелов
Если человек совершил то, или иное действие добровольно, по собственной инициативе-что почти невозможно-то любое количество других возможностей предоставленных другой стороной, будет рассматриваться им, как возможность реализовать эти возможности с позиции собственного психологически-морального состояния на данный момент.
Ольга Вдовина
Это как президент распорядится, всё от него зависит. Только вот беда, он, сидя в своём теремке, не видит реального положения вещей в стране.
Cool Girl
А почему бы и нет? Представьте случай, когда человек влюблён без памяти.
Jumacool Auesova