Да все по сути. Никому на фиг не нужны.
востребованность их у меня такая, как для дворника диф исчисление. И того меньше.
Кстати и того исчисления тоже, поскольку даже не дворник. просто никто.
Так что разве что тут и то редко, задачку кому какую решу, или практический совет дам. Но не часто. под настроение, вообще не часто тут полностью серьезен бываю.
Не востребованы мои знания нигде. Не использую. Собственно и получал их не для какой то цели, а лишь для себя. Вот в себе их и держу. Да и забыл давно больше, чем помню. В общем видимо лишнее оно . Нужно было не забивать себе голову ерундой, а осваивать что то нужное, полезное, практическое. Увы, не интересно оно мне было, а сейчас давно уже поздно.
Философия
Какие знания, добытые трудом, лежат у вас мертвым грузом?
Мавлют Зарипов
Не отчаивайтесь! Может, всё наладится. Мне вот седьмой десяток - и то не считаю, что поздно расти. Сейчас вот пишу себе творческую программу до 2051 года.
Все знания, которые человек получил - используются мышлением при операционных размышлениях. Только сознание "избавляет" нас от информации о детальном "пошаговом" рассмотрении, выдавая ключевые результаты.
То есть, разнообразие вариативности зависит от количества и качества знаний и как следствие развитости абстрактного мышления. Если бы это было не так, то уровень мышления людей никак не отличался бы. )
Мавлют Зарипов
В целом - так и есть; но об исключении-то и задал я вчера вопрос про горе от ума...
Удаляются по мере ненужности. И интегралы брала, и транспортную задачу решала. И План счетов наизусть знала. Не надо - до свидания.
Анализ музыкальных форм, инструментовка, чтение симфонических партитур.
Иван Анашкин
(какая вы умница)
у меня всё пригождается потихоньку, кроме вокала и техники полифонии строгого письма
Ни одна спица в колесе не является мёртвым грузом.