Философия

являются ли "зазнавшимися особами" те у кого статус "искуственный интелект" ???

под словом "зазнавшаяся особа" я имею ввиду: человека который в реальной жизни ничего особо из себя не представляет поэтому чтобы хоть как-то повысить самооценку он начинает умничать на этом проекте, и после этого он считает себя мегаличнотью!
да
Алексанр Околелов
Лучший ответ
а мне вообще по барабану, сидят по пять лет в ответах, уже можно и не искуственным интелектом стать, а самым настоящим
Kelden Bektur
Андрюшка, да это же не статус, а ругательство какое-то!
Сами подумайте: ну, как может выглядеть тот самый "ии"?!!!Проводки там, небось, всякие.. . диодики, микросхемки.. . Разве не противно? )))
Я тут подольше Вас нахожусь. Заметила, что некоторые "Искусственные интеллекты" заводят себе новые имена и портреты и начинают со статуса "Учеников". Я тоже об этом подумываю, но.. . элементарно не умею. Пока так.
Nurseit Nurshalov
Именно так. Когда заняться нечем - посиживают в ответах, со временем баллы набираются.. .
а вот при чем тут умничанье и зазнайство - не понятно.
=
Тот кто в реальной жизни ничего из себя не представляет - и тут ничего не будет представлять.
Тут все покупается, были бы деньги, кому-то детям игрушки купить, а кто-то просто себе вип покупает и живет за счет ваших ответов
Не все такие!
А что побудило вас задать такой вопрос? Просто совершенно логику подхода вопроса не понимаю, ну убивает человек время, что дальше? Единственный на кого стоит смотреть это ты сам, а то легко и бревна не увидеть в глазу.
да вот сижу и только то и делаю что все усилия прикладываю чтоб ИИ получить, аль 24часа в сутках а не30 хотябы, а то еще больше баллов заработала, ниче в жизни не сделала так хоть статус ИИ будет! Да тут, наверное таких как я старательных большинство среди высших статусов. А зависают тут многие просто для общения, никогда не думал об этом?
Являются
У меня уже был статус Просветленный, но после того, как вскрыли мой почтовый ящик, я начала всё с нуля. И никогда не задумывалась над количеством баллов или статусом. Это же такая мелочь !
У кого в жизни нет более достойного занятия, для тех это наверное существенно и весомо.
по меньшей мере глупое стремление, я не думаю что тут много таких, еденицы.