Философия

Почему Восток - дело тонкое?

Почему мужчины из Владивостока считают татарок-башкирок восточными женщинами? Сами же гораздо восточнее проживают? )))
Андрей Торопчин
Лучший ответ
Потому что это-Восток.. Его история гораздо древнее и насыщеннее, чем история Западных цивилизаций...
Женя Карякина
Оно (дело) тонкое для запада. Иной склад мышления потому что - непонятный, а потому воспринимаемый как что-то тонкое, плохо уловимое.
Там все на вранье, интигах, предательствах.
Ни на чье слово положиться нельзя было, потому что слово, данное чужаку, для них ничего не значило.
Валерия Белякова Милая Юлия, это всё стереотипы,везде одинаковые проблемы, словно этот закон не действует у нас.
Спасибо за ответ
все у них по Аллаху
разрешено-делают, а нет-так нет

для меня лично истинный Восток-это Япония, Тибет, Китай-это народы с гораздо более богатой культурой
Надя Мохова
Потому что особый металитет у восточных людей, много затаенных чувств и эмоций
Менталитет слишком отличается от нашего.
Настя Ткачук
Потому, чтона востоке:
Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Да не тонкое, а тупое .
Достигши 18 лет /мужчины/ с тремя классами образования, женятся
и рожают детей, что они могут дать ребёнку если сам ноль, и так далее.
Только еденицы из больших городов чего то добиваются в этой жизни ,
А так тупость, муллы, работа . Соблюдение карана только в части праздников,
намаз, за 10 лет общения ни разу не видел . Свинину в полный рост, водку с заворного чайника,
что б Аллах не видел, и вся тонкость.
Валерия Белякова это уже не о тонкости Востока
Валерия Белякова Я с Востока , и никто меня не называл грязной и не принижал меня. То, о чем ты говоришь,есть везде или не западный ковбой выразился: "Женщина должна быть босая,беременная и всё время на кухне"? Просто у мужиков вечны комплекс, боятся, что слабый пол на самом деле сильный, вот и всячески пытаются доказать себе обратное. Вот только на Западе женщины утёрли нос "сильному" полу, а восточные берегут их психику. Боюсь, нормально мы не поговорим, т.к. мой юношеский максимализм со временем пройдет, а твой старческий маразм навряд ли
Потому, что где тонко, там и рвется. .
Альбина ........
Валерия Белякова пошлостью попахивает, или мне кажется?
потому что с Петрухой
Ооо Спектр
Древняя культура! Говорят одно, думают другое, делают третье, и все друг друга понимают!