Философия

в самые сложные времена вы слабеете или озлобливаетесь ?..или есть ещё варианты?

ООО, если бы я слабела, меня бы уже не было на этом свете ))) У меня в сложных ситуациях как то всегда возникает внутреняя уверенность, что я смогу все пережить, решить, урегулировать, я не знаю чувства паники, бессилия... Видимо происходит концентрация всех внутренних резервов организма). .
пару лет назад я попала в клинику с практически смертельным диагнозом, и спросив у врача, есть ли смысл бороться, услышала в ответ - " С Вашим настроением - есть, и я уверен, что вы победите "..Так и вышло )))
Анастасия Урусова
Лучший ответ
Обычно сидим, плачем все :(((
Илья Быданов
Основное положение: некоторая доля упадка присуща всему, что характерно для современного человека; но рядом с болезнью подмечаются признаки неиспытанной еще силы и могущества души. Те же причины, которые вызывают измельчание людей, одновременно влекут более сильных и более редких вверх к величию.
Галина Березина Благодарю! милый (хоть и не законченный монолог)((( тем не мение хочу заметить сто при абильном междоимении даклад реально увеличивается и Я (каюсь) тоже так делала))))))
По Пугачёвой: "Говорю, что везёт, всё равно". ;-)
Gulsum Akimova
прикидываюсь. . амебой..
меня охватывает страх а потом со злобой иду на пролом!
Алия Оспанова
Галина Березина хороший вариант --ринутся в то что страшно )))
в самые сложные времена становлюсь сильный и производительный как ядерный реактор
концентрируюсь
Арман Mуканов
Решаю проблему.
From-Kazakhstan
Галина Березина скорбь и проблема разные вещи )))
Галина Березина хотя сложные времена )) тоже не скорбь пардон )
Мной овладевает АЗАРТ. Испытывали Вы когда-нибудь азарт, играли в азартные игры? Я не могу остановиться, с трудом притормаживаю, когда наконец прихожу к финишу - решаю проблему (ы) . Напор, скорость у меня развивается такой (ая) стремительный (ая) , что меня это даже пугает, а зачастую вызывает внутреннюю улыбку-одобрение.
Стараюсь не падать духом