Философия
Как вы думаете, кто такой, кто такие или что такое Бог?
"Бог" - это вымышленный персонаж, который заполняет у человека пробел в знаниях о мироздании.
Персонаж из религиозного мифа
сияние энергии сознания
Магомед Абдурзаков
Сияние энергии сознания - это сияние энергии сознания, а не тот чувак на облачке, который описан в попсовой религии )
Это то, что невидимо, непознаваемо, недоступно, но так реально...))
Еще греки сказали -абсолют.
(Вот почему массе народу = НЕ хватает обычного равенства что Бог = это Бог! ..а)
= Вот - Что такое Вселенная!.. а = ну вот ТО ЖЕ САМОЕ и Бог..
Боги - это бывшие люди достигшие совершенства сознания, а не вымышленные персонажи!
способ для регуляции эмоционального состояния с целью достидения желаемого
все.
Бог - это некое высшее существо, существующее только в сознании некоторых людей.
Это все и вся! У каждого внутри свой Бог! и каждый, отвечая на ваш вопрос, будет прав!
Бог создал человека по подобию своему. Значит каждый человек может быть Богом. Так же как Иисус ходить по воде, исцелять больных, но щербинка сомнения разбивает гладь воды, она же засоряет каналы излучающие благотворные потоки. Так что стоит только поверить.
Бог - это ЛЮБОВЬ. Дух всесильный.
Это осознать невозможно, но приблезительный и найболее точный ответ на твой вопрос можно найти в Библии.
это тот, кто создал мужчину и женщину с грехом, чтобы она родила его, чтобы он сама себя мучал, потом сам себя принес в жертву себе, чтобы спасти тех, кого он создал от того, что он создал.