Философия
Кому достаются после смерти все те богатства, которые вобрал в себя человек?(По закону сохранения энергии)
Вселенная абсолютна, и в ней все богатства просто есть. у нас же - у каждого - весьма ограниченные возможности. То, что мы называем своими достижениями, ценностями, богатством, - есть склонности нашего ума. В итоге после смерти физического тела склонности ума формируют следующую личность в следующем воплощении по принципу не проработанных уроков. Ум вечно стремится к "росту" и совершенствованию, но никогда не придет к совершенству ввиду своей конечности, ограниченности. Ум конечен и постичь бесконечное не может :-) Когда же человек начинает осознавать СЕБЯ, перестает отождествлять себя со своим умом, он просто пользуется умом, как инструментом, помощником, ОН САМ есть все :-) Он видит, что ему не принадлежит ничего, но он и Абсолют неразличимы :-)
Кирилл Зинкевич
Значит эти богатства мы взяли на прокат?
прежде чем родиться вы уже есть, закон вечного идеала.
а закон сохранения энергии распространяется только на материальный мир, а у мира духовного свои законы- там добро умножает добро, а зло- зло и нет никаких законов сохранений
Кирилл Зинкевич
Там все в одной куче, здорово
Все в общую копилку!
энергия ни куда не девается во вселенной наверное
Хранение информации невозможно, значит она распадается вместе с нашим телом.
про вас все забудут, так как вас не станет, чтото перейдет душе, уму подсознания, потом подготовиться новый новобранец, новая жизнь и вновь с чистого листа, тихим сапом.... нахрен никому не нужный.