мы падать не боимся: )
мы учимся летать:)))
Философия
Кто высоко забирается , тот больно падает . Что же постоянно влечёт человека к покорению новых высот?
жажда адреналина в любом его проявлении
Не всех. Кто-то просто плывет по течению, и прекрасно себя при этом чувствует. Это я о себе, естественно. И на фиг мне эти вершины! Как в песне у А.. Дольского: "Не люблю я величавых гор. Горы у людей воруют небо... "
просто, когда лезешь, не надо думать о том, что упадешь
Ерболат Жеткенбайулы
Думать может и не надо , а зачем лезим то?
А зачем обязательно падать. Тот, кто знает себя, знает зачем он поднялся и достиг цели, может и не упасть, заботясь о тех, кто остался внизу.. Помогая им двигаться по ступеням лестницы к Нему. Помогать им подняться- это его предназначение и он его исполняет. Поэтому, он никогда не упадет.
кого-то влечет власть, кого-то богатства, слава, глупость, кто-то просто хочет влезть в историю...
Ерболат Жеткенбайулы
Такое впечатление , что весь мир находится у эгоизма под калпаком , чгобы мы тут из себя не пытались изобразить.
иллюзия и самоуверенность, отсутствие опыта
человек слаб, глуп и труслив. Спасителя видит как обвинителя и нападающего. Спасение находит во всё более сильном грехе. Но чтобы злая игра прекратилась, ад закончился, нужно лишь захотеть. Свет не отстаёт и истина не потому что обличить хочет, а потому что Творец вас обожает и любит до бесконечности и никогда вас не оставит. Как мать любит дитя убившее её.
на земле идёт не битва добра и зла, а битва отца, за глупых детей.
да, это так.
Ерболат Жеткенбайулы
Cпасибо ! Конкретно , бодренько , весело , а главное направление мысли верное.
К покорению новых вершин и к иным целям человека влечет его величество ЖЕЛАНИЕ. Только оно или он, то бишь ЭГОИЗМ, заставляет людей двигаться, стремиться к чем-либо. И если члучается упасть с какого-то уровня, вершины, то это является опытом, который необходим для дальнейшего продвижения, развития.