Философия
А когда падаешь неожиданно, но не больно: оп! и сидишь, глазами хлоп, хлоп... Что в этот момент в голове проносится?
Внимание!Меня интересуют исключительно цензурные и глубоко философские мысли!Другие сама знаю - не раз падала копчиком на лёд!
Шёл я как то с работы-дождь моросит, противно так. Я и говорю в слух сам с собой-ёбн.... погодка и тут же БАХ и падаю, подвернув лодыжку. Стоя на корячках понимаю, что погорячился и больше ни когда на природу нашу, матушку не наезжаю. Я с ней сливаюсь мысленно и уже чувствую, что она мне не мешает. Вывод: ДУМАЙ, о чём думаешь!!!
Вот и спустился с небес на землю ...грешную.
в голове проносятся импульсы от места удара, мозг дает команду боли и она проявляет себя. И ты, сидя, хлопая глазами уже просчитала эту комбинацию и ждешь момента, когда боль достигнет места мозгом указанное! привет как жизнь!
Юлия Верясова
Привет, ты как всегда, прозой жизни! Поэзии уже хочется, млин!
так обычно это и проносится...
Ну Химера:))))) ) Я упала и сижу, думаю,, какие ноги у людей,, все куда то бегууут, спешат,, торопяться за временем, а оно им ухмыляется,, так блин и примёрзнуть можно:)) ) Матюкаюсь конечно про себя и думаю хорошо что ничего не сломала и не порвала:))))
Опять солому забыл...
Ну-у! Не понимаю в чем вопрос, когда столь богатый ОПЫТ!!!
Химера...
Юлия Верясова
У слова химера много значений: на языке биологов химера - это смешение клеток или тканей различного генетического строения в одном и том же органе, так же: недостижимая мечта, фантазия, несбыточное желание или действие, неоднозначность, позже смысл извратили до значения "пустое"....
Что именно? :-))
Чего можно думать.. . только то что повезло.. . легко отделался...
Начинаеш думать, а что бы было если бы я не упал? Не факт что меня могла в этот момент сбить машина, или со мной могло случиться что то ещё...
наверно думаешь вот не больно и думаешь а если бы больно потом появляется улыбка и наверно считаешь вот я такой крутой хоть и упал но не больно самооценка до потолка .)))
ну Химера во даёт! бутылка пива и сигарета ...