Философия
А что значит, если на тебя падает телевизор и ломает руку и ранит голову?
Задолбали неприятности. Может, есть какой-то смысл?
Значит, что я был за секунду до падения телевизора на полу в непонятной позе, чтоб одновременно и руку и голову ранило :-))))))))))))
Сочувствую. Всё пройдёт. Смысл есть во всём.
Это значит в каске надо ходить даже дома)))
Это значит, что не успел отбежать в сторону. После выздоровления надо будет потренироваться.
a roditeli -kak? ne rugalicj? ili bolee cami icpugalicj za tebja?
ломает руку - eto navernoe k tomu,stob menjse picala ( fantikov, i klavisej ne nazsimala v inete:-))
ранит голову -eto navernoe,stob menjse ee poljzovala (uzs cliskom ona u tebja peregruzsena vcemi lekcikaljnimi znanujami,puctj lucse tv. napugaet ee,csem potom tvoja "racpirajusaja durj" ee razorvet:-))
Смысл в том, что есть внутри вас на кого-то затаенная обида . Простите этого человека, попробуйте его преставить на своем месте .
это значит что нужно полежать на больничном и купить новый телевизор а еще хорошо бы найти того кто этот телевизор установит чтоб не падал
Это значит, он плохо был прикреплён.
А от неприятностей - сходи в церковь, поставь свечу за здравие себе.
это хорошая примета!! ! скоро будет дольничный!!!!
Смысл есть только в том, что надо успокоиться. Не нервничайте и тогда и телевизор на Вас не упадет. Поменьше пейте спиртного - тоже помогает от нападения телевизоров.
А если серьезно, то действительно всё зависит от нас. Не надо нервиничать. Жизнь прекрасна. Если говорить себе это каждый день, то жизнь такой и станет.
Удачи Вам. И всего самого хорошего.
Конечно есть, что-то ты делаешь не так, измени свою жизнь. Посмотри на нее не с точки зрения простого обывателя, а как нечто большее, глубинное