Философия

Что спасает вашу ДУШУ в те моменты когда ей трудно... когда ей больно и она в смятении?

я закрываю все *двери*..внутри себя, чтобы не было *сквозняка* и в тишине и темноте... отогреваю её., даю ей отдохнуть. , набраться сил. Вообщем ..нужно как бы сжаться внутри себя, стать совсем маленьким, как точка.
Когда мы.. совсем *маленькие*..мы востанавливаем свою цельность.
Ну и не думать о плохом.. это тоже важно.
Анастасия Явхута
Лучший ответ
мир имеет достаточно средств и для того и для другого
Женя Труш
ангел-хранитель
Slavik Ovcharov
надежда
Feruz Nazarov
техника осознавания, самогипноз, медитация - названий много, но суть одна - все проблемы человека от самоуверенных негативных мыслей (что мол куда дется то, я ведь все понимаю и от этого никуда не денешься, вроде как мирр вот такой каким я себе его вообразил)
Вера, надежда, любовь.
тяжело ...бывает так. . Богу молись .. по своему . как можешь. поплачь . раскайся . не многословь . по делу говори. в поле на коленях или в лесу . отлегнёт
Только вера В Бога может спасти душу от боли
"В минуту жизни трудную, Теснится ль в сердце грусть, Одну молитву чудную Твержу я наизусть. " как говорил Лермонтов.... еще вариант-хорошая музыка, очень помогает)
Evgenij Kosenko
Сон. Правда, с пробуждением все начинается сначала...
музыка и разговор с другом
меня спасает моя вера в себя. . в завтрашний день... медитация.. . уют+ теплая музыка, чай с мелиссой... пламя свечи...)) ) радость в то, что ноги, руки на месте.. войны нет.. смысл жить не потерян