Философия

Какую высоту из всех высот считать высокой самой?...

Flazhelet Don't Love
Думаю, - это высота духа человеческого... И если человек внутри себя преодолел новую высоту души, то сколь бы мала ни была эта прибавка в высоте, - это огромнейшее достижение одного конкретного человека и новые горизонты для окружающих, ибо как сказано в Книге, - Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи....
Дмитрий Карпухин
Лучший ответ
В природе и чинах высокость хороша:
Но что в ней прибыли, когда пуста душа?
Оксана Осипова
совершенство в духовном отношении - уподобление Богу
Иван Канюка
Высший разум в просветлённом состоянии при вознесении.
на которую невозможно подняться
Матвеев Андрей
Гармония или Бог или Нирвана или Самадхи.
Это которая "одна у летчика мечта" )
Игорь Кулешов
которая ещё впереди.
Олег Кошкин
которая еще не никем не была покорена
Поэзия - вершина всех вершин!
Достойную смерть.
Основа здесь Высота, это объективно, а остальное: самая, не самая, низкая, высокая, хорошая, плохая, это субъективно: Относительно Всех: Любую. Относительно себя: Прекрасную.
Любую на выбор.
~Айка ~
Вулкан Олимп на Марсе
Dsd Dsd
Недоступность.
БЛАГОДАТЬ БОЖЬЮ, КОТОРУЮ ДАРУЕТ ГОСПОДЬ ГЕНИЮ
Little Miracle
)))) дык БЕЗДНУ ж !
ну, заныриваишъся в СааАмую ЕЯ Глупь
и зырь сибе Оттудова в Самую, присамую Высоту Высот скока смогёцЦа,
и вседела =))
... Какой круг считать самым круглым? Какой квадрат считать самым квадратным? Мудрецы тысячелетиями бьются над этими неразрешимыми загадками! А вы, понимаете ли, о какой-то высоте, фи ...:)
ту, с которой видна следующая !
Abzal Yessenguzhin
Эверест...
из всех науке известных - гора Олимп на Марсе, высота 21200 м
Natali Bushueva