...нет, Вераш, скорее всего таковыми являются те, кто обижает спрашивалок и отвечалок, ..
...делают так, чтобы испрортились отношения между совершенно безобидными людьми, которые здесь просто спокойно спрашивают и отвечают... .
...и задающие кофликтные вопросы, разобщающие людей....
Философия
правда это или нет: " тот кто задает вопрос Вампир"?
Вампиром может оказаться и тот, кто отвечает на ваш вопрос. Главное ведь не в этом, кто задает вопрос, кто отвечает, главное в том, у кого более сильная энергетика, кто больше способен выпить энергии из другого человека, и многие другие моменты так же имеют значение. Что чувствуете вы, например, сейчас прочитывая мои строки? Будьте осторожны, энергетических вампиров гораздо больше, чем вы думаете и предполагаете. Главное, соблюдайте баланс сил, это может вам обеспечить некий успех. Удачи вам!
Не, только мы, отвечающщщие-е-е-е. Пьем кровь и энергию из вопрошающих.
Страшно-то как, с ума сойти, правда?
Не думаю...
В какой-то мере да. Зачем вы пьёте нашу кровь, Вера?
Илья Кроо
здравствуйте, так это ваш выбор отвечать на вопрос или нет, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алёна Чипчева
Какой выбор? А если нет сил противостоять соблазну?
В вопросах часто звучит психологическая проблема данного индивидуума, если заметили, один и тот же человек задает следующий вопрос, подобный предыдущему, кратко, у кого что болит, тот о том и говорит.
Бывает, но в большинстве своем - нет, обычно сдесь вопросы задают либо те, кто пытается понять что-то (чаще всего подростки) , либо те, кто уже понял, но хочет знать как думают другие - таких большинство.
ну ну!
Всю правильно, только я бы уточнил. Вампиром является тот человек который задает вопрос на который заранее знает ответ, ему ответ нужен только для того чтоб сравнить со своим.
Это попрошайка
тот кто нытик, который спрашивает и ноет - Невротик! а у нас в России 95% невротичных.... почти все поголовно бабушки, а сейчас даже молодежь трансформировалась в нытиков, многие даже винят не себя!! !
они и Являються Вампирами, есть еще более тонкий флюид - это такие вампиры которые только своим присутствием высасывают энергию! )