Философия
Что значит любить себя?
Как же все таки научиться себя любить, как перестать принадлежать тому, кто тебя не любит, забыть его, отпустить...Как начать ЛЮБИТЬ себя? Поделитесь опытом.
Моя злая половина меня хочет ответить Что игр с рукой и стра.... ом
А вот положительная говорит ЧТо это саоуважение
Ислова отпустить не любить как якорь вас не отпустят
Плохих людей надо поскорей вычеривать из жизни разорвать любые контакты
НЕ ДЕЛИТЬ себя на черное и белое.
Знать, что разделение на чёрное и белое нам ВДОЛБИЛИ.
НеДеление себя на черное и белое, а принятие себя КАК ЦЕЛОЕ - есть самодостаточность или любовь к себе.
- Как начать ЛЮБИТЬ себя?
- Стать дерзким относительно того, что уже навязало общество в нашем сознании в виде авторитетов, лже-убеждений и предрассудков.
- Как начать ЛЮБИТЬ себя?
Любить себя — значит прежде всего уважать свою личность, любить и принимать себя таким, какой есть. … Каким местом мы ближе всего к Богу? Душой. Значит, любить Бога — это направлять любовь себе, в свою душу.
Ты вообще-то о другом спрашиваешь, о том, как забыть человека. для этого не надо "начинать любить себя", нужно внимание от парня убрать и все. А любить себя означает как минимум принимать себя такой какая есть без искажений (тне дорисовывать и не обрезать) , т. е. . правдиво, и без осуждений. просто как данность.
Ты наверное слышала выражение, что мы представляем из себя то, что мы думаем о себе.
Так не обесценивай себя и не занимайся самоуничижением, собери в себе все свои лучшие качества и приумножь их!
Люби себя хорошую! (и других тоже)
можно любить себя и быть эгоистом, а можно любить себя не меньше, но эгоистом не быть, чувствовать окружающих, любить себя - это значит победа гармонии внутри себя самого и это здорово - ведь многим людям именно этого и недостает для полного счастья