Философия

Как вы считаете в чём смысл слов:

В отношениях истинной любви партнёры никогда не разойдутся, потому что они постоянно расходятся.
Истинная любовь одна, в ней не разойтись, а расходятся постоянно в другом )
Sarsen_Asanov
Лучший ответ
из осознания того что люди разные можно выстроить свойство в котором они объединены. если люди были одинаковы, то они бы не понимали что значит любить, а как животные находились бы в бессознательном наслаждение. поскольку мы всё таки каждый индивидуален, то у нас есть возможность выстроить в нас (поверх нашей индивидуальности) это свойство-любовь, но уже не бессознательно а осознано (потому что это свойство строит сам человек... свободно. )...
Аня Гурова
Милые бранятся. только тешатся.... Вместе живут долго разные по характеру и темпераменту люди
истинная любовь всеже общечеловечна и отношения к влечению и привязанности двух так сказать влюбленных имеет немного
Наверное это перефразирование выражения - Притягиваются только противоположности
Санёк ******
не знаю где ты это прочел, путанно.. но на мысли МОИ навело.. навеяло
В отношениях ИСТИННЫЕ партнеры никогда не разойдутся, потому что они смотрят в сторону одних ценностей жизненных и духовно растут вместе. Вот только найти истинного партнера и духовно дорасти до этого понятия сложно очень..
Вова Ким
Всё очень легко.. . В отношении истнной любви партнёры не зависимы один от другого, каждый из них самодостаточени, при желании может легко прожить один без другого, но им хорошо и комфортно вместе и они остаются вместе, даря друг другу себя и ничего не требуя взамен.
Отсюда следует, что в отношениях истинной любви, все партнеры расходятся... ббррр... не знаю..