Философия
Как вы считаете, если жизнь где нибудь кроме земли?
Марксизм учит, что вселенная бесконечна. Допустим есть тысячные доли процента того, что есть звезды, похожие на солнце, тысячные миллионные того, что у этих звезд есть такие же планеты как и земля и милиарные того что на них по аналогии с нашей планетой зародилась жизнь. кажется, что это несущественно, но миллиардные доли от бесконечности есть бесконечность, а значит с полной уверенностью можно сказать, что жизнь есть не только на земле.
Разумеется-есть.. или была.. или будет.... В масштабах вселенной существование нашей цивилизации-это капля в мировом океане, по скоротечности и пространству...
после выхода Души из тела Душа попадает в специальный тоннель который ведёт Душу в Мир Бога!
возможно
Думаю, да. Не обязательно она должа быть человекообразной как в Голливудских фильмах, да вообще, не обязательно разумной. Бактерии какие-нибудь, есть несомненно.
Для Души после смерти тела жизнь будет в другом измерении!
У Истока всё живое, но всё разное :-) В наших "координатах" мы одни такие-в смысле биосфера (больше одного однотипного- не интересно) . В иной собственной частоте пространства-планеты (по человечески сказать, в ином развороте жизнепотока) иных формы внеконечное число. Из нашего типа пространства нашими инструментами ( без коэфицента пересчета собственной частоты объекта в частоту разворота планеты земного типа) выявление не возможно- только чувственным восприятием ("экстросенсорика") :-) , вот в обратную сторону встречается :-), но редко, т. к. нафиг не надо :-)
После смерти тела, Души наполняют собой Мир Бога также как тела наполняют собой земные города!
на земле через человека происходит творение Души которая переходит в Божий Мир после смерти тела!
Несомненно. Вселенная велика.
вселенная очень велика. вышеизложенные мнения гласят что есть жизнь где то еще, а кто нибудь из них видел, это доказано?? ? но все таки исключать этого нельзя потому что вселенная огромна и к тому же еще существует не одна вселенная их мнооооого...
Где то должна быть..., Если учесть, что кроме нашей галактики (в галактику входят миллионы систем, подобным нашей - солнечной системе) еще миллиарды других галактик
она во всем, камни тоже своего рода организмы