Дейл Карнеги
Как завести друзей
Интересная книжка, по крайней мере мне помогло, хоть в друзьях я и не нуждаюсь, но популярности среди них добавит :Р
Философия
посоветуйте книги для чтения. бессмысленые и модные типа паоло коэльо прошу не предлагать
Д. Ю. Пучков. За Державу обидно
Григория Климова - "Князь мира сего", "Имя мое - легион"...
С весьма глубоким смыслом и богатым содержанием.
В инете есть.
Почитай что-нибудь из альтернативной фантастики. Это про попаданцев из нашего времени куда угодно и в любое время и фэнтези. Книг в этом жанре неимоверное количество. Можешь порыться тут http://www.popadenec.ru/category/navigatsiya/popadanets-v-drugikh-mirakh?page=3
"Гадкие лебеди" Стругацких, их же "Сказка о Тройке" - более лёгкая. "Пристань жёлтых кораблей" Лукьяненко.
типа... для вас.... комиксы лучше....)))
Карамзин
История государства Российского.
"Мальвиль" Робера Мерля, "Тайный сыск царя Гороха" Андрея Белянина (да и другие его книги прикольные!) , "Всадники Перна" Энн Маккеффри. Это те книги, которые я с удовольствием читала в юности и перечитываю сейчас. Особенно Белянина.
О_о
Хотя бы интересующий жанр можно было назвать?
Устя!
Посмотрите фильм Мирный воин, вот ссылка на него http://my-hit.ru/film/593 . Фильм поставлен по книге Дэна Миллмэна Всего книг у него 13. Читается легко. Поучительная литература, очень рекомендую.
Сефер Ецира – Книга Создания
На самлибе ищи. Там сейчас все нормальные авторы кучкуются.
Для задела тебе:
Распопов - все книги
хиазен - путь меча.
Ксенжик - все книги
Мухин - все книги
Для задела тебе:
Распопов - все книги
хиазен - путь меча.
Ксенжик - все книги
Мухин - все книги