Философия

Жизнь - сложная штука, или это же мы, люди, усложняем эту простую, по сути, вещь?

Своими деяниями или бездействием...
И она сложна, да еще и мы гадим, где попало.
Се ля Ви
нет, это человек очень сложно устроен. . раздираем противоречиями. . идеалы - отдельно, желания - отдельно, деяния отдельно. . и сам он, иногда, отдельно от всего этого..
Да
Дарья
Da prosto vsjo...
А жизни суть - она проста.
Его уста - ее уста.
Эрлан Абылов
Жить прожить не поле переплыть. ВЕЩЬ, ну бывает же и такое.)))
Кристина Ли
по сути, жизнь - это не вещь!
Жизнь биологическая как особое состояние материи,
Жизнь как физическое явление,
Жизнь как время биологического существования индивида как единого целого
все сложное - просто)
люди сами творцы- усложняющие свою жизнь...
Жизнь хитрая штука - она всегда такая, какой ее хочешь видеть.
Тёммка Xd которой не хочешь
Все зависит от того, ждешь от жизни приключений или хочешь спокойной радости. Вот как раз наоборот и бывает!
Козлова Елена я жду спокойной радости, а у меня не приключения, а сложности
C рождения - всё просто, потом постепенно с развитием ума мы начинаем её для себя усложнять, к годам тридцати приблизительно начинаешь думать, что всё очень сложно, потом пытаешься распутать клубок, чтобы опять стало всё просто и некоторым это удаётся. В момент смерти осознаёшь, что всё так же просто как и в момент рождения:)
Сложности в жизни бывают разные. На некоторые можно внимание не обращать, а с некоторыми приходится бороться длительное время. Дорогие друзья, приглашаю вас пройти маленький психологический тест который даст вам понять можете ли вы бороться со сложностями, и порекомендует небольшим советом. https://psihologicheskie-testy.ru/news.php?id=69
Ничего сложного просто мы из-за собственной лени начинае банальные проблемы за трудности считать и банально не хотим и пытаться их понять :(